Гость
Статьи
Ранние симптомы …

Ранние симптомы беременности или овуляция?

В первый раз столкнулась с подобными симптомами. Есть ли кто с похожими симптомами и может ли это быть беременность? Либо что-то другое? 24 октября (п.день месячных)был незащищенный па, с мужем пока детей не планируем, незащищенный был впервые. Ещё была мазня и как мне казалось забеременеть при таком раскладе не очень много шансов. Сегодня (1.11) у меня по календарю предполагаемый день овуляции, но последние 3 дня меня мучает боль внизу живота(спазмы) и,пардон, жидкий стул. Я бы не назвала это диареей, ибо ходу в туалет 1 раз, максимум 2 в день, но каждый раз уже 3 дня подряд именно жидким стулом. Тошноты или каких-то особых других симптомов я не наблюдала, но вчера ночью было ощущение что поднялась температура, тело было горячее, я это чувствовала, хотя муж заявлял что ничего нет. Если бы это была беременность, то прошло еще мало времени для симптомов как мне кажется, до предполагаемых м ещё около двух недель. Может ли это быть симптомами овуляции или может вообще желудок? До врача дойду только на след. неделе. Раньше никогда не было таких симптомов во время о, эти симптомы появились только после первого незащищенного па (ЗППП исключены. Я и муж чисты)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно это не беременность. Бывают болезненные овуляции даже если ранее вы из меньше чувствовали. Какая беременность после секса в 5 день цикла?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: