Гость
Статьи
Девчонки, кто пьёт/пил …

Девчонки, кто пьёт/пил просто желатин вместо дорогого коллагена?

Как результаты, ощущения?
Я вот две недели попила, и как будто кожа разгладилась! Просыпаюсь свежей, а не с помятым видом, как всегда.
Неужели, работает?

19 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

конечно работает, он же желатин

Na_avosi
#2

А как его пьют?

Пух
#3
Na_avosi

А как его пьют?

не слишком кипятком надо заварить и настоять, лучше с ягодами

Алёна
#4
Na_avosi

А как его пьют?

В вино пускают и затемедят, как мармелад, на работе очень удобно, никто не догадается, очень актуально для пьющих женщин

Пух
#5
Алёна

В вино пускают и затемедят, как мармелад, на работе очень удобно, никто не догадается, очень актуально для пьющих женщин

свистишь? Проверю и найду тебя

#6
Na_avosi

А как его пьют?

Я делаю так. Холодной кипяченой водой 200 мл заливаю 1 ч. ложку на ночь. Утром добавляю 100 мл горячей кипяч воды и размешиваю, добавляю лимонный сок, потом завтрак минут через 40

Na_avosi
#7
STERVA

Я делаю так. Холодной кипяченой водой 200 мл заливаю 1 ч. ложку на ночь. Утром добавляю 100 мл горячей кипяч воды и размешиваю, добавляю лимонный сок, потом завтрак минут через 40

И как на вкус?

#8
Na_avosi

И как на вкус?

Нормально, вкуса особо нет. Кисленько из-за лимона))

Гость
#9

Тромбоз возможен от желатина ...почитайте ) это пострашнее чем помятый фейс

Гость
#10

Желатин пить - это то же, что коллаген жрать. Например, свиную шкуру. Ни от того, ни от другого никакого эффекта нет и быть не может. Пожтому жрите то, что вкуснее и дешевле.

Na_avosi
#11
STERVA

Нормально, вкуса особо нет. Кисленько из-за лимона))

Прикольно, но пробовать не хочу 😊

Na_avosi
#12
Гость

Желатин пить - это то же, что коллаген жрать. Например, свиную шкуру. Ни от того, ни от другого никакого эффекта нет и быть не может. Пожтому жрите то, что вкуснее и дешевле.

Коллаген же в сухожильях находится, а не в шкуре.

Гость
#13

я вот думаю есть сыроеды, вегетарианцы, но при этом пьют рыбий жир, а он не из рыб разве? Почитала состав, из рыб делают или из всяких морских гадов. Ну и какие же они вегетарианцы после этого? То есть рыбу не есть, а рыбий жир пьют.
Все эти коллагены, они просто переварятся в желудке у вас

Гость
#14

можно мармелад наверное? Но он не на желатине, а на пектине есть

Гость
#15
Гость

Тромбоз возможен от желатина ...почитайте ) это пострашнее чем помятый фейс

Почитайте, желатин вводят и парентерально, в составе различных препаратов. Поедая его не стоит надеяться, что он куда-то пападет, он при пищеварении распадется на аминокислоты, а уж что с ними организм будет делать дальше - дело темное.

Полина
#16

Не пила, мне нравится коллаген морской суперкомплекс от эвалар, по соотношению цена/качество один из лучших. К слову, в составе не только полезные витамины и минералы, но и гиалуроновая кислота. Полюбился этот комплекс, по цене выгодно)

Гость
#17

Делайте проще - пачку желатина высыпте в стакан с холодной водой, он разбухнет и в течении дня добавляйте его в суп горячий, в чай горячий т. Дд. Он отлично растворяется, безвкусен, и нет заморочек,))

Гость
#18
Na_avosi

Коллаген же в сухожильях находится, а не в шкуре.

И в шкуре тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила Попова
#19

Ну не знаю, я пробовала пить - не увидела ничего такого.. Коллаген принимаю в виде мармеладных ягод, может видели, эвалар выпускает такие) там разница на день по стоимости с пакетиком желатина выходит рублей 30 от силы, но вот от них есть эффект, да и вкуснее в разы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: