Гость
Статьи
Хламидиоз и …

Хламидиоз и уреоплазмоз

Дорогие женщины!Недавно была у гинеколога сдала анализ на ИППП (Инфекции передающие половым путем) .Нашли хламидии и уреоплазма.Кто как лечился, какие препараты назначали , долго ли избавлялись от этого?!P.S.К врачу уже записана

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо избавляться от мужиков, которые заразили этим.

Гость
#2
Гость

Сначала надо избавляться от мужиков, которые заразили этим.

Прочитайте еще раз вопрос ,что там написано?Там спрашивается про лечение !!! О мужиках и слова нет.P.S.Я замужем и есть ребенок , во время беременности не прошла лечение, было выявлено во время беременности, сейчас собрались лечиться.Если это настолько интересно,то мужик у меня один.И прочитайте , что это заболевание передается не только половым путем но и бытовым

Гость
#3
Гость

Прочитайте еще раз вопрос ,что там написано?Там спрашивается про лечение !!! О мужиках и слова нет.P.S.Я замужем и есть ребенок , во время беременности не прошла лечение, было выявлено во время беременности, сейчас собрались лечиться.Если это настолько интересно,то мужик у меня один.И прочитайте , что это заболевание передается не только половым путем но и бытовым

Ага бытовым, кто вам это сказал? Муж

Гость
#4
Гость

Прочитайте еще раз вопрос ,что там написано?Там спрашивается про лечение !!! О мужиках и слова нет.P.S.Я замужем и есть ребенок , во время беременности не прошла лечение, было выявлено во время беременности, сейчас собрались лечиться.Если это настолько интересно,то мужик у меня один.И прочитайте , что это заболевание передается не только половым путем но и бытовым

Ну да. Они все так говорят. В общественной бане без трусов сидел.
А почему в беременность не лечили? Что с ребенком- он тоже может быть заражен.
Уреарлазма не так страшно- ее бывает и не лечат. Хламидии запущенные это воспаление во всех внутренних органах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина Хамзина
#5

Главное чтобы не получилось, что игра будет в одни ворота. Вы пролечитесь, а вот ваш партнер нет. А если он у вас постоянный, так тем более его тоже следует лечить. лечение всегда стандартное - вильпрафен, виферон, тержинан и лечение полового партнера тем же, через 21 день после терапии контроль, можно через месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: