Гость
Статьи
У мамы начались …

У мамы начались неадекватные суждения, какая-то злость и заговоры повсюду

У моей матери начались проблемы со здоровьем в плане психики, я сейчас беременна на 8 месяце в другой стране. У неё все по её словам плохо, проблемы с отоплением это кто-то что-то сделал специально, в плане того что кто-то посодействовал в плане вот этих бабок которые делают, вот и у неё так, в доме проблемы с отоплением и не только у неё, но это беда и это не спроста. Когда говоришь ей, что ты будешь говорить когда его починят, скажешь что тебе кто-то уже хорошее что-то пошел наговорил? Она молчит и игнорирует, как будто и не слышит. Достучаться до её логики бесполезно, ей кто-то портит жизнь, и на этом она все сказала. Нужно за неё решать проблемы. Она сходила к психиатру, делали уколы и вроде на пару недель стало лучше, вчера она решила что ей уже лечение не нужно и таблетки, которые в итоге приписали дальше пить ей тоже не нужны. И сегодня началось все заново, только теперь я плохая, муж мой плохой, бывший её ухажор что-то сделал и теперь на неё люди не так смотрят и у неё все плохо. Сначала ей поставили диагноз - шизоподобное расстройство. Спрашивала о таблетках, которые ей назначили - в показаниях лечение шизофрении. Скажите, неужели так и проявляется шизофрения? Матери 50 лет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дороти
#1

Автор, так и есть, к сожалению. У родственницы точь-в-точь так же было: то кто-то в ее документах рылся, (жила одна), то еще какие навязчивые идеи. Ей обязательно надо принимать медикаменты, иначе чем дальше, тем хуже.

Гость
#2

Ей нужны таблетки, раз прописали, следите, иначе вообще сорвётся с катушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кроме шизофрении может присоединиться и деменция.К сожалению,помолодела очень деменция: в этом месяце два человека получили диагноз такой,один в возрасте 45 лет,вторая в 48 лет.
Если плюсовать шизофрению,будет адская смесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: