Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться герпесом от чужого вейпа?

У меня все в компании курят вейпы, кроме меня. И мы в очередной раз стоим, подруги курят, одна из подруг предложила мне затянуться, после моего отказа она запихнула мне её в рот. Получилось так что я задела её губами, а у этой подруги герпес. Вот переживаю, не подхватила ли что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100%

Гость
#2

Можно

Гость
#3

Конечно, можно. Герпес легко передается, поэтому к определенному возрасту он есть у всех, но не у всех бывают высыпания.

Гость
#4

конечно подхватила
тебя мама не учила не есть с чужих тарелок и не пить с чужой посуды?

Гость
#5

С герпесом даже в школу не выпишут, по причине заразности

Гость
#6

У меня был герпес я поговорила с подругой и у нее вылез

Гость
#7

И вич с гепатитом тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним.
#8

Герпес с вероятностью 90 процентов вы подхватили. Просто он сейчас не даст о себе знать. Вы можете быть носителем, он будет спать внутри. А как только иммунитет ослабнет он сразу появится. К сожалению от герпеса невозможно избавиться. Если один раз подхватил он будет теперь всю жизнь с тобой, просто в спящем режиме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: