Гость
Статьи
Пью цикловиту. Но …

Пью цикловиту. Но месячные начались через неделю после их окончания

Здравствуйте, у меня обнаружили кисту яичника и назначили пить Цикловиту. Первые дни менструации начались и я начала пить красные таблетки, недавно выпила всю пластинку и перешла на зелёные таблетки, сейчас по сути должна была выпить таблетки за 16 день, но у меня резко под вечер начались месячные. Что мне теперь делать? Это же по сути снова 1ый день менструации, значит мне снова покупать Цикловиту и пропивать красные таблетки?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А выделения хорошие ?мне как-то из-за полипа пришлось перейти на дюфамтон,с цикловитой я пила зеленее до месячных и желтые во время них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

А выделения хорошие ?мне как-то из-за полипа пришлось перейти на дюфамтон,с цикловитой я пила зеленее до месячных и желтые во время них

Да, даже мазков не наблюдала, сразу обильные пошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: