Гость
Статьи
В каком возрасте на …

В каком возрасте на ваш взгляд начинается активное старение? Я считаю что с 19

На мой взгляд с 1 до 10 лет у человека детство.

10,11,12 лет это юность

13,14,15 лет это молодость

16,17,18 лет это взрослый возраст. Многие уже живут сами и рожают детей. Часто 17 летние выглядят на 30. Кстати вспомните старые фотографии выпускных, иногда 17 летние там выглядели на 35.

19,20,21 лет это начало активного старения.

22,23,24 лет это активное старение

25 лет это старость, гравитация начинает действовать все более явно и это не исправить, можно только скрыть.

Я говорю только о физической форме! О физиологии, обвисании, ухудшении упругости кожи и мышц и т.д. Интеллектуально человек развивается всю жизнь! и это не показатель взрослости.
Кстати некоторые ученые считают что старение начинается с самого рождения. Я думаю так и есть, но активное старение видное всем начинается с 19.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 0 лет

Яяя
#2

Тебе уже сейчас таблеточки пить пора, не затягивай, психиатр выпишет

Гость
#3

Активное после 35-40 лет, а так-то человек стареет с каждым годом по факту. Примите свою физиологию, никуда не деться от этого.

НоыВоигура
#4

Надо тренироваться по специальной омолаживающей организм методике и тогда старение можно сильно отодвинуть. Например у меня в 58 фигура 25-30 летнего парня,нет ни пуза,ни возрастной грузности,тяжеловесности,скованности суставов,наоборот,я- легковесный,гибкий,быстрый,резкий ,невероятно выносливый.

#5

А вотъ крабы нѣ старѣютъ, съ возрастомъ они только крупнѣе вырастаютъ. Хочу старѣть словно крабъ.

Гость
#6
Гость

Активное после 35-40 лет, а так-то человек стареет с каждым годом по факту. Примите свою физиологию, никуда не деться от этого.

Ей 22 года. Симпатичная, но видно активное старение. Так у большинства.

https://postimg.cc/zLb5ZL7D

Гость
#7
Гость

Ей 22 года. Симпатичная, но видно активное старение. Так у большинства.

https://postimg.cc/zLb5ZL7D

Ну что-то на 22 не выглядит от слова совсем

Гость
#8
Гость

Ну что-то на 22 не выглядит от слова совсем

Она принцесса Бельгии Елизавета. Ей 22. Неплохая внешность, дорогой уход, хорошая еда, но все равно выглядит стареющей.

Гость
#9
Гость

Она принцесса Бельгии Елизавета. Ей 22. Неплохая внешность, дорогой уход, хорошая еда, но все равно выглядит стареющей.

Мне 21, я выгляжу моложе её лет на 5 точно
Без дорогого ухода

Гость
#10
Гость

Она принцесса Бельгии Елизавета. Ей 22. Неплохая внешность, дорогой уход, хорошая еда, но все равно выглядит стареющей.

Ты не учитываешь одного: jна и в 50 будет выглядеть также. Как Зена королева воинов.
А сейчас выглядит на 40.

Гость
#11

Бред какой, ахаха, у многих в 40 ни морщин ни обвисаний, все от генетики и образа жизни зависит

Гость
#12

Не, умственно не всю жизнь развиваются. У тебя, например, заметный всем старческий маразм.

Гость
#13

Мне 41. Выгляжу на 30. Морщин нет

Нина
#14

Генетика не последнюю роль играет. У кого-то больше заметно, у кого-то меньше. Но меня больше активное долголетие интересует. Принимаю карнозин эвалара. Это мощный антиоксидант. Он замедляет процессы старения, повышает работоспособность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Бред бредовый,вам бы подлечиться .
Живите,а не старейте