Гость
Статьи
Череда проблем

Череда проблем

Мне 25 и за последний год я вечно болею по женски . Уже не понимаю ,что со мной не так. В конце 22 года мне сделали лапоро ,чтобы продуть трубы (ставили бесплодие ) ,в феврале я не улетела отдыхать ,тк за день мне стало так плохо,что я даже согласилась вызвать скорую ,реально думала умру ,ходить не могла и оказалось острый пиелонефрит , в мае заветные две полоски ,а в августе на плановом узи зб,чистка и депрессия . И вот сейчас казалось бы восстановилась ,но случайно нащупываю комок в груди , иду к маммологу и у меня опухоль , вырезают за пару дней ,сейчас восстанавливаюсь . И вот теперь я просто не понимаю ,что НЕ так. Меня уже и в храмы отправляют и ведьм советуют. Никогда не верила в подобное ,но правда не знаю ,что и делать.
Я веду здоровый образ жизни , у меня нет напряжения и нервов . По факту у меня идеальная жизнь мечты для многих ,НО Я ПОСТОЯННО БОЛЕЮ ПО ЖЕНСКИ.
Кто сталкивался с подобным? Как не уныть ? У меня кажется опускаются руки и я начинаю чувствовать себя бракованной. #здоровье

Анон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты замужем?

Гость
#3

Если ставили бесплодие, наверно лечились гормонами. Вам всего лишь 25, берегите здоровье. Будьте аккуратны с тем, что вам предлагают врачи, подумайте много раз, это ваше здоровье, многие манипуляции не так уж безобидны. Возьмите перерыв, не спешите с беременностью. Походите к психологу, восстановите психику. Вы перенесли не малые стрессы, из-за стрессов вылазят болячки, не насилуйте свой организм. Найдите хорошего психолога

Анон
#4

После зб был легкий курс антидепрессантов ,тк даже из дома не выходила. Разумеется под присмотром прихотерапевта. После искала (и ищу) своего психолога ,мне важен коннект. Но пока не встретила.

Сейчас не планирую беременность ,тк не проработан страх (боюсь опять повторения).

Но проблемы действительно просто словно прилипли ко мне ..

бесплодие первичное ставили ,тк год не получалось зачать (все анализы в норме ),но вот на лапо нашли причину (была непроходимость труб). Гормональные не назначали. Но понимаю ,что был всплеск при зб и организм неск месяцев восстанавливался точно.

Домохозяйка
#5

А что у вас по-женски? Пиелонефрит это почки, а не по-женски. У вас проблема с переохлаждением, вирусами, воспалениями, с этим и надо разбираться, а в зрамах вы лишь новые вирусы подцепите.
Что такое лапоро не знаю.
Какие анализы вы сдавали и что вам говорит терапевт?

#6

С этим всем логично обратиться к гомеопату. Вот хороший врач. en.gp@yandex.u

Гость
#7

Понаблюдай за собой. Со стороны было бы видно, а так придётся самой. У тебя стоит программа. Ты не замечаешь. Отвергаешь свою женскую природу. Сейчас расскажу на своем примере, как я болела по женски. Я была влюблена в 18 лет. Парень был шовинистом и он ненавидел женщин и облекал свою ненависть в очень красивую обложку. Я была дурой и повторяла то, что он говорил, в этом возрасте я была впечатлительна и внушаема. Через полгода после женоненавистнических аффирмаций у меня началась кистозная дегенерация яичников и молочных железах появились кисты и мастопатия. Меня залечили тогда уколами и гормонами. А у меня был мозг не на месте, мне нужен был психолог, а не гинеколог. Я могла избежать всех этих тяжелых курсов лечения, если бы просто поговорила с мудрой женщиной и она бы вправила мне мозг, объяснила про нарциссов и гнилых мужиков. После того как я рассталась с парнем и развенчала его культ личности, я выздоровела полностью, по женски. Я родила здорового ребенка.
Автор, ты - такая, какая ты есть. Слабость, женское тело, женская психика, тебе всё это надо принять и любить, как Истину как единственную точку отсчёта. Нужно искренне, страстно, самозабвенно начать любить себя. Это тебя исцелит.

Гость
#8

Может у вас и не было не проходимости труб. У меня подруга, когда хотела второго ребенка от другого мужа не могла долго забеременеть (несколько лет). Предлагали ей врачи разное, но она побоялась гормонов и эко. Смирилась с тем, что может и не сможет родить, но потом все таки заберемннела в 36 лет сама и родила девочку.

Гость
#9
Анон

После зб был легкий курс антидепрессантов ,тк даже из дома не выходила. Разумеется под присмотром прихотерапевта. После искала (и ищу) своего психолога ,мне важен коннект. Но пока не встретила.

Сейчас не планирую беременность ,тк не проработан страх (боюсь опять повторения).

Но проблемы действительно просто словно прилипли ко мне ..

бесплодие первичное ставили ,тк год не получалось зачать (все анализы в норме ),но вот на лапо нашли причину (была непроходимость труб). Гормональные не назначали. Но понимаю ,что был всплеск при зб и организм неск месяцев восстанавливался точно.

А вы хотите детей? Или хотите быстрей родить пока молоды? У вас с мч хорошие отношения, вас все устраивает в отношениях? Родственники, подруги не давят на вас?

Гость
#10

Обижали ли вы кого-то в жизни очень сильно? Может, в школе?

Гость
#11
Гость

А вы хотите детей? Или хотите быстрей родить пока молоды? У вас с мч хорошие отношения, вас все устраивает в отношениях? Родственники, подруги не давят на вас?

Ни про парня, ни про мужа она ни слова не написала, непонятно от кого зелететь не может и откуда стресс…

Гость
#12

Если вы встречались с чужим мужчиной, это бумеранг.

Маша
#13
Гость

Если ставили бесплодие, наверно лечились гормонами. Вам всего лишь 25, берегите здоровье. Будьте аккуратны с тем, что вам предлагают врачи, подумайте много раз, это ваше здоровье, многие манипуляции не так уж безобидны. Возьмите перерыв, не спешите с беременностью. Походите к психологу, восстановите психику. Вы перенесли не малые стрессы, из-за стрессов вылазят болячки, не насилуйте свой организм. Найдите хорошего психолога

Да, нужно отпустить ситуацию, я пила Миоцистинн фертил и укатила на море с мужем, вернулись с лялькой, хотя тоже говорили, что будет проблемы с зачатие из-за спкя

Анон
#16
Гость

А вы хотите детей? Или хотите быстрей родить пока молоды? У вас с мч хорошие отношения, вас все устраивает в отношениях? Родственники, подруги не давят на вас?

Здравствуйте,в гражданском браке,искренне любим друг друга и во всем поддерживаем. Все это время он рядом и всегда помогает.
Я хочу ребенка ,но уже чуть позже. Пару дней назад поняла ,что все-таки мне необходимо отпустить ситуацию .
По поводу давления ,вы мне очень подсветили. Моя мама «очень хочет внуков понянчить» и я это слышу почти ежедневно.

Гость
#17
Анон

Здравствуйте,в гражданском браке,искренне любим друг друга и во всем поддерживаем. Все это время он рядом и всегда помогает.
Я хочу ребенка ,но уже чуть позже. Пару дней назад поняла ,что все-таки мне необходимо отпустить ситуацию .
По поводу давления ,вы мне очень подсветили. Моя мама «очень хочет внуков понянчить» и я это слышу почти ежедневно.

Почему вы не поженитесь? Мужчина с вами готов остаться, если не будет детей? Вы ребенка хотите для парня и для мамы? А что вы сами хотите? Ваша жизнь - принадлежит только вам. Только вы можете позаботиться о себе и о своем здоровье ( не мама и не парень). Вам бы найти хорошего специалиста (психолога), поработать над самооценкой, созависимостью, сепарироваться от родителей.
Знаю девушку, у которой был "хороший парень", который слился, когда понял, что родить не сможет. Не были женаты.
А вы скажите своим что хотите пожить для себя, и о детях подумаете после 30-32 лет. Какова будет их реакция, и как вы сможете остоять свое желание.

Гость
#18
Гость

Почему вы не поженитесь? Мужчина с вами готов остаться, если не будет детей? Вы ребенка хотите для парня и для мамы? А что вы сами хотите? Ваша жизнь - принадлежит только вам. Только вы можете позаботиться о себе и о своем здоровье ( не мама и не парень). Вам бы найти хорошего специалиста (психолога), поработать над самооценкой, созависимостью, сепарироваться от родителей.
Знаю девушку, у которой был "хороший парень", который слился, когда понял, что родить не сможет. Не были женаты.
А вы скажите своим что хотите пожить для себя, и о детях подумаете после 30-32 лет. Какова будет их реакция, и как вы сможете остоять свое желание.

Вот именно! Этот парнишка даже не женился на ней для начала, а мать ее уже внуков требует 😵‍💫

Анон
#19
Гость

Почему вы не поженитесь? Мужчина с вами готов остаться, если не будет детей? Вы ребенка хотите для парня и для мамы? А что вы сами хотите? Ваша жизнь - принадлежит только вам. Только вы можете позаботиться о себе и о своем здоровье ( не мама и не парень). Вам бы найти хорошего специалиста (психолога), поработать над самооценкой, созависимостью, сепарироваться от родителей.
Знаю девушку, у которой был "хороший парень", который слился, когда понял, что родить не сможет. Не были женаты.
А вы скажите своим что хотите пожить для себя, и о детях подумаете после 30-32 лет. Какова будет их реакция, и как вы сможете остоять свое желание.

Не женился ,тк находится под следствием и все имущество записано на мне. Причина только в этом. Он чуть что не уголовник и все в этом роде ,просто временные трудности.

То ,что он со мной за этот год прожил все - показатель его преданности. Он окружил меня любовью и заботой в 10 раз сил нее ,чем раньше. От мамы сепарироваться да ,нужно. От мужчины,не уверена. Но вы в любом случае правы ,сейчас я в поиске хорошего психолога. Мне сложно .

Гость
#20
Анон

Не женился ,тк находится под следствием и все имущество записано на мне. Причина только в этом. Он чуть что не уголовник и все в этом роде ,просто временные трудности.

То ,что он со мной за этот год прожил все - показатель его преданности. Он окружил меня любовью и заботой в 10 раз сил нее ,чем раньше. От мамы сепарироваться да ,нужно. От мужчины,не уверена. Но вы в любом случае правы ,сейчас я в поиске хорошего психолога. Мне сложно .

Если что женяться и в тюрьме. Да, вам в это время не нужно было планироаать детей, понятно почему у вас проблемы. То что он под следствием , это напряжение стресс. Вам нужно снять розовые очки, созависимость от мужчины убрать, вы много еще не видете. "Имущестао на вас". Думайте сами, включайте голову, но вы молодая, еще, самой тяжело разобраться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Анон

Не женился ,тк находится под следствием и все имущество записано на мне. Причина только в этом. Он чуть что не уголовник и все в этом роде ,просто временные трудности.

То ,что он со мной за этот год прожил все - показатель его преданности. Он окружил меня любовью и заботой в 10 раз сил нее ,чем раньше. От мамы сепарироваться да ,нужно. От мужчины,не уверена. Но вы в любом случае правы ,сейчас я в поиске хорошего психолога. Мне сложно .

Вообщем поженитись, подожтите когда его проблемы закончаться, потом и дети. Если вы религиозны, сходите в церковь на беседу, пообщайтесь с батюшкой, расскажите проблемы, т.к. вам нужна поддержка и помощь взрослых мудрых людей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: