Гость
Статьи
Интересно, что помогло …

Интересно, что помогло вам справится в восстановление микрофлоры?

После лечения бак вагиноза, нарушилась микрофлора слизистой влагалища, поняла это из-за появившейся сухости, иногда даже рези были, и в целом неприятные ощущения. Хочу восстановить её прям местными таблетками, много почитала о них, суть одна, но смотрю, что всем по разному помогает. Поэтому интересно, что помогло вам справится с подобной проблемой?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как, но мне помогает квашеная ( не маринованная !) капуста, может быть из-за содержания молочнокислых бактерий и вит.С

#2

Тут вы правы, что лучше местное что-то. Мне гинеколог назначала вагинальные таблетки гинофлор , сказал, что швейцарского производства, 12 дней проставила и я как новенькая!!

Инна
#3

Я восстанавливала микрофлору после вагиноза интимным гелем Флоражель. При его применении сразу другие ощущения. Никакой сухости и рези

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЮ
#4

У меня был сильнейший бак вагиноз. Врач даже порекомендовала после лечения флору восстанавливать сначала лактожиналем - это капсулы вагинальные а потом для постоянного результата дуожиналь пропить, он пероральный. Лечение очень успешно прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: