Гость
Статьи
Бронхит, астма, рак? …

Бронхит, астма, рак? Что со мной происходит?

14 ноября я обнаружила, что всю ночь спала с открытым окном. Соотвественно, было холодно ночью, и я проснулась почувствовав этот холод и очень легкий дискомфорт в верхние дыхательных путях. Обычно такое чувство, когда понимаешь, что скорее всего начинаешь заболевать.

После этого стремительно стали развиваться неприятные симптомы. Первые из них - это боль в области сердца с левой стороны. Симптомы: непрекращающаяся боль с левой стороны, покалывания, одышка при поднятии на 4 этаж и при быстром шаге, боль в сердце как-будь иногда отдавала ноющей болью в плечо, а также замирание сердца и ощущение, будто меняется его ритм.

При нарезании сырой картошки начала замечать, что будто задыхаюсь и кашляю очень сильно. Подумала, что у меня аллергия на картошку.

Такими темпами стал развиваться кашель, что дошло до сильных приступов, которые сопровождались паникой и ощущением, что я сейчас задохнусь и умру. Стресс, нервы, слезы.

Помимо кашля с удушьем, выделяется макрота желтого или зеленоватого цвета. Пит сильно кашле может начаться рвотный рефлекс и сильная отрыжка, а также в дальнейшем сопровождаться колющей болью в области желудку и сильной болью в области печени.

#болезнь #бронхит #астма #жкт #проблемы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите врачу.

Гость
#2

Есть сайт спроси врача, там за 200 р вам врачи накидают, что нужно проверить и к какому врачу идти.

4455
#3

Бедность, нервы и их последствия.

Было ровно 7
#5

Идите к терапевту . Врач Вас осмотрит и направит на анализы и к аллергологу . Там Вам сделают пробу и все выяснят .
Мои приступы были внезапны и казалось ,что я умру сейчас . Также ночью преследовал кашель ,а днём были приступы . Аллерголог отругала и сказала ,что еще немного и на тот свет . Я прошла лечение и все нормально . Это было в 19 году.Как прошла лечение ,больше приступы не возвращались . Хотя,у меня астму запустил долгий стресс .
Примерно в том же году умерла молодая девушка рано утром ,у нее остался ребенок 9 месяцев . Соседи услащали плачь ребёнка . Девушку спасти не успели .
Нельзя терпеть приступы . Никто не знает ,когда будет последний вздох . Поэтому идите скорее к врачу !

Гость
#6
4455

Бедность, нервы и их последствия.

Поэтому вы сидите на этих форумах?) сочувствую!

Гость
#7
Гость

По описанию вам к психиатру

Вы видимо терапевт, чтобы давать направления. Судя по тому, что вы дочитали это до конца и решили высказать свое ненужное мнение - мы пойдем к психиатру вместе!)))

Гость
#8
Гость

Вы видимо терапевт, чтобы давать направления. Судя по тому, что вы дочитали это до конца и решили высказать свое ненужное мнение - мы пойдем к психиатру вместе!)))

А чейто ненужное если вы на форум пишите? Было бы ненужное, вы бы сами все решили.

Гость
#9
Гость

Вы видимо терапевт, чтобы давать направления. Судя по тому, что вы дочитали это до конца и решили высказать свое ненужное мнение - мы пойдем к психиатру вместе!)))

Вы же наверняка больше ждали успокаивающих комментариев, что у вас беды с башкой. Вот, я здесь. Прочитав симптомы, с уверенностью могу сказать, что существенная часть это психическое

Юлия
#10

Вам к рвачу надо, чтоб послушал, посмотрел, анализы сдать. А там и диагноз будет поставлен. Отсюда и лечение правильное. У меня была ОРВИ, поняла быстро, что просто чай и полоскание не помогают. Побежала к врачу, орвис иммуно назначил, это лекарство с противовирусным и иммуномодулирующим действием. Начала принимать и сразу легче стало. Потом и симптоматическое лечение помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Юлия

Вам к рвачу надо, чтоб послушал, посмотрел, анализы сдать. А там и диагноз будет поставлен. Отсюда и лечение правильное. У меня была ОРВИ, поняла быстро, что просто чай и полоскание не помогают. Побежала к врачу, орвис иммуно назначил, это лекарство с противовирусным и иммуномодулирующим действием. Начала принимать и сразу легче стало. Потом и симптоматическое лечение помогло.

Ооо противовирусные… уровень экстрасенсов. Самим не стыдно пустышки за кучу денег рекламировать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: