Гость
Статьи
Глист …

Глист власоглав,трихоцефалез, у кого было?

Обнаружили по анализам власоглав и лямблии. Пила уже и альбендазол(немозол) и вермокс( мебендазол). Ничего не помогает, симптомы как были так и есть( краснеют опухают, чешутся веки). У кого было подобное чем лечились?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глист Власоглав звучит как имя

марсианин
#2

на планете Небиру такие водятся и достигают в длине пяти метров. выходят на охоту по ночам. страшное дело! победить их можно только воздействуя на их психику. очень боятся изображения вассермана. жители везде вешают его портреты и включают запись его выступлений. паразиты от этого чернеют, сжимаются и дико визжа лопаются.

Гость
#3

Празиквантел ? Только если в глазах нет яиц

Гость
#4

Они заметны в кале?

Гость
#5

Где могли заразиться?

Гость
#6
Гость

Глист Власоглав звучит как имя

Сына бы так назвать

Гость
#7
Гость

Сына бы так назвать

Или Китоглавом

Гость
#8
Гость

Или Китоглавом

Глистоглав лучше

марсианин
#9
Гость

Сына бы так назвать

на рублевке своих так давно называют а дочек - Трихоцефалинами.

Гость
#10
марсианин

на рублевке своих так давно называют а дочек - Трихоцефалинами.

А на каширке - Аспарагусами и сансевьеррами

марсианин
#11
Гость

А на каширке - Аспарагусами и сансевьеррами

зато в моршанске все традиционненько - окакии и квазимоды

Первый снег
#12

Клизма поможет

Гость
#13
Первый снег

Клизма поможет

От клизмы глисты поднимаются вверх по телу, очень опасно

#14
Гость

Где могли заразиться?

Краснодарский край

Гость
#15
Katkaivan

Краснодарский край

Через еду? В Анапе?

Гость
#16

Еще какие симптомы?

#17
Гость

Еще какие симптомы?

Геленджик
Иногда шевеление в попе есть, когда чешу кожу в любом месте остаются красные полосы, до этого не было такого. Все началось когда к югу переехала. На веках также высеялся грибок трихофитон, но я не знаю первичная или вторичная ли это инфекция. Мазала тербинафином, таблетки ирунин ничего не помогло

Гость
#18
Katkaivan

Геленджик
Иногда шевеление в попе есть, когда чешу кожу в любом месте остаются красные полосы, до этого не было такого. Все началось когда к югу переехала. На веках также высеялся грибок трихофитон, но я не знаю первичная или вторичная ли это инфекция. Мазала тербинафином, таблетки ирунин ничего не помогло

А как вы заразились то? Еда, море? Немытье рук?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

А как вы заразились то? Еда, море? Немытье рук?

Откуда я знаю, где угодно можно заразиться даже просто через воду из источника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: