Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отеков и одышки на фоне аритмии?

Подскажите, как избавиться от отеков и одышки на фоне аритмии? Может кто сталкивался. Врач конечно прописывает лекарства, но пока не вижу эффекта.

Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Мне ставили аритмию во время беременности . Врач сказала ,что надо пить больше воды.
От отеков ,если нет проблем с почками ,тоже надо пить воду. Были сильные отеки ,прошли когда стала пить больше воды и больше двигаться .
Но,возможно ,у Вас есть и другие проблемы из - за чего может быть отечность .

Ольга
#2

диувер .

Майя
#3

Слушайте, ну сходите к другому доктору, узнайте у него. У меня отеки были тоже, головокружения... Сейчас такого нет, но я и таблетки пью постоянно, а еще пью панангин, он очень хорошо помогает. Даже в груди давить перестало. А там по сути калий и магний, они для сердца самые основные микроэлементы, короче их надо пить, чтобы сердце работало лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#4

Мне нравится эваларовский чай БИО для сердца и сосудов, для сердца. Пью его как чай, точнее, это и есть вкусный и полезный чай с боярышником в составе и другими травами. Аллергии на него у меня не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: