Гость
Статьи
Подскажите по женски и …

Подскажите по женски и месячным

Скажите, есть ли такие заболевания по женски, когда перестают идти месячные, тоесть месячных нет месяц и больше

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, таких заболеваний куча: проблемы с щитовидкой, эндометриоз, поликистоз (СПКЯ) и тд

#2
Гость

Да, таких заболеваний куча: проблемы с щитовидкой, эндометриоз, поликистоз (СПКЯ) и тд

А онгология?

Гость
#3
Daria

А онгология?

Сколько вам лет?

Гость
#4

Ай, Дашуля, я вас узнала. Вы лучше расскажите почему постоянно думаете о раке, кто вас напугал или что? Почему вы этого так боитесь?

Гость
#5
Daria

А онгология?

При онкологии месячные могут быть, а могут и не быть.

#6

Эндометриоз, ранний климакс, кисты ) я сразу на узи побежала…и не зря

#7

И щитовидка конечно) из за высокого ттг сбился цикл

Лана
#8

Да, есть. И достаточно. Например бывает такое, когда стресс, резкое похудение, климакс опять же. Еще есть, но не буду перечислять. Если нужен грамотный гинеколог, то могу дать Сизову Ладу Витальевну, она грамотный доктор все посмотрит, обьяснит, а поскольку клиника частная, то будет с Вами носиться к с ребенком и слова грубого не скажет. Она принимает в Москве, если что, хотя сейчас можно и по скайпу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Hikari91

Здравствуйте! Напиши контакт пожалуйста 🙏 hikari91@yandex.ru

Напишите *

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: