Гость
Статьи
ГЭРБ, вот и меня …

ГЭРБ, вот и меня настигло

Здравствуйте!
Вот и меня настигло ЭТО.. началась тошнота, пошла к врачу, прописали лекарства, по итогу нк помогли, сходила я глотнуть лампочку, и вот оно, гэрб. Читала много про это, но все же.. как отказаться от любимой пищи, как избавиться от этого чувства, я уже не могу так с этой тошнотой, сейчас почти месяц пью препараты, вроде бы легче, но все таки тошнота есть
Доходит до того что я не могу в кафе посидеть, начинаю есть и меня просто тошнит...
Читала что можно сделать операцию по смыканию кардио, но там и свои последствия не лучше. Мне 24 а я уже не могу жить полноценно, вредную еду стараюсь не есть, обычные блюда домашние, жареное не ем, конечно люблю вина выпить, но не может же от него начаться такая болезнь то?!
К #заболеванияжелудка

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сидите на диете. нефиг жрать по кафе и пить бухло при таком диагнозе. может за годик и выйдите из этого состояние. я лично пол года где-то таблетки пил. но успокоилось только где-то через 2 года. хотя нельзя назвать что излечился на 100%. я не ем ни чего свержирного, острого и тд и тп. бухло меня и так не интересует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: