Гость
Статьи
Месячные шли 2 дня, …

Месячные шли 2 дня, вместо привычных 5-ти. Как быть дальше?

Девочки, кто с подобным сталкивался, нужен ваш совет. 27 ноября был ППА с молодым человеком, до этого был большой перерыв, тк он работает вахтой. Месячные пришли 30 ноября (на 2 дня раньше, чем была предполагаемая дата по приложению), длились как обычно 5 дней. В течение декабря ничего "странного" за организмом не замечалось, никаких странных выделений, больше ппа не было, с предохранением только. Сейчас пришли месячные с задержкой в 1 день от даты в приложении, уже распереживалась, сделала тест, отрицательный. Месячные шли 2 дня как обычно, цвет такой же, как всегда, сгустков никаких не было. Сейчас идет 3 день и за весь день я увидела лишь пару капель, они будто взяли и пропали резко. Грудь не болит, странных вкусовых предпочтений тоже. Единственное - сильно ноет низ живота, но у меня всегда болезненно идут месячные.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99,9% сбой. Было много раз такое. Как правило из-за стреса или переутомления, или той же простуды. После болезни всегда месячные то идут меньше положенного срока, то наоборот дольше

Гость
#2

Возможен гормональный сбой, или беременность, сделай на всякий случай тест, а лучше к гинекологк

Гость
#6

Стрессуешь много. 90% даю, что сбой. Столько раз было нервов. А толку ноль.

Гость
#7

Ты сама себя в стресс вгоняешь. При беременности оно не так. Все что ты пишешь, похоже на сбой, который у всех бывает. У меня такое было если болезнь типо гриппа, экзамен,завал на работе, депрессия, стресс, мысли негативные, питание плохое и мало активности

Гость
#8

Ох, знали бы что мои месяки в 2022 году творили из-за стресса, особенно в феврале))) щас более менее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

99,9% сбой. Было много раз такое. Как правило из-за стреса или переутомления, или той же простуды. После болезни всегда месячные то идут меньше положенного срока, то наоборот дольше

Спасибо большое Вам за ответ! Да, декабрь у меня действительно выдался стрессовым, сессия на учебе+работа), поэтому, скорее всего, произошел сбой(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: