Гость
Статьи
Кандида - Албиканс

Кандида - Албиканс

Здравствуйте девочки и мамы.Меня зовут Радина и мне 21 год.Хочу случайно спросить,кому-нибудь из вас назначали Макмирор 500? Речь идет о вагинальных капсулах, их 12 штук. В воскресенье я пошла на осмотр, потому что у меня появился зуд и выделения из влагалища, которые до сих пор были бесцветными, без запаха и с подозрением на грибок, учитывая, что у меня достаточно хорошая личная гигиена и никогда раньше не было такой проблемы.Гинеколог меня осмотрела, сделала мазок, а затем взяла выделения из влагалища на микробиологическое исследование.Вчера были получены результаты: у меня Candida Albicans. Мне прописали Макмирор 500 - шарики вагинальные, Вагизан - крем вагинальный и Розалгин - для промываний вагинальных.Эти "вагинальные" капсулы - полная ***. Я проснулась от такого тока, что испугалась, побежала в туалет, сняла стринги и почувствовала, как с меня что-то упало. Я видела, что почти половина этого вагинального шарика стояла почти целая и совсем не растворилась.К гинекологу я пока обратиться не могу и очень боюсь. У меня нет намерений повторно вводить такую ​​вагинальную капсулу сегодня вечером. Кто-нибудь из вас, девочки, слышал об этих капсулах или пользовался ими?
Я надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, сможет мне ответить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я проснулась от такого тока" - от какого тока, не поняла. И прекращайте носить стринги хотя бы дома, а то постоянно с грибками ходить будете, как ещё цистит не подхватили.

#2

Вы либо лечитесь тем, что прописали, либо идите менять препарат. Какая разница какое мнение у других, если врач прописал Вам лечение по Вашим показаниям?
Кстати, постоянное ношение стрингов не полезно для женщины.

Надя
#3

Вроде как стринги носят только лесба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#4
Ирина

Вы либо лечитесь тем, что прописали, либо идите менять препарат. Какая разница какое мнение у других, если врач прописал Вам лечение по Вашим показаниям?
Кстати, постоянное ношение стрингов не полезно для женщины.

Если женщина носит стринги - то она уже не женщина 😆

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: