Гость
Статьи
Рак или накрутила?

Рак или накрутила?

Может ли быть у меня опухоль в голове или я себе накрутила?
Девочка, 17 лет.
Около 3 месяцев назад болел правый висок пару раз, почитала в гугле и смахнула на нарушение нервов из за кривой осанки.
Недавно я лежу на кровати и опять начинаю чувствовать там боль. Забила. Боль уходила и возвращалась пару раз в течении тех суток. Ложусь спать и чувствую будто какое то давление и дискомфорт с правой стороны головы у виска. Следущий день гуглю, начитала что возможно опухоль в голове. Ужасно стрессую из за этого уже 6 дней, все как в тумане, думать ни о чем другом не могу, отвлечься не получается, голова все так же болит либо уже полностью либо опять же с правой стороны.
Эти 6 дней ужасная слабость, сонливость (хотя ночью усыпаю с трудом и просыпаюсь постоянно) потеря аппетита, иногда тошнота и головокружение
Давление низкое, после ходьбы и приема пищи 96-108/64-82. температура 35.5-36
Врач отправил к неврологу, но там очередь 3 месяца, к онкологу не дали направление, мрт сказали назначит невролог при надобности (а очередь на мрт полгода)
то есть я еще целых полгода не смогу быть уверенна, что все хорошо? А вдруг не дай бог все таки опухоль и за эти полгода она вырастет? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы крови сдавала, Ферритин повышен, лимфоциты понижены

#2

Я думала тут Даша тему запилила, ан нет, оказывается новый автор

Гость
#3

Сходите на мрт в частную клинику, ничего ждать не надо. У меня сын ипохондрик ужасный, 16 лет, тоже любитель себе диагнозы ставить. До того переживал из-за такой же темы, что у меня нервов на 2 дня только хватило, на третий день поехали в первую ближайшую клинику, платно сделали очень быстро, без всяких направлений мрт, тогда он успокоился.

Гость
#4
Гость

Сходите на мрт в частную клинику, ничего ждать не надо. У меня сын ипохондрик ужасный, 16 лет, тоже любитель себе диагнозы ставить. До того переживал из-за такой же темы, что у меня нервов на 2 дня только хватило, на третий день поехали в первую ближайшую клинику, платно сделали очень быстро, без всяких направлений мрт, тогда он успокоился.

очередь на мрт даже на платное достаточно большая.. Да и за срочность скорее всего стоить будет ужасно дорого, стыдно даже как то из за таких переживаний тратить такие деньги родителей, тем более если там ничего не окажется

Гость
#5
Гость

очередь на мрт даже на платное достаточно большая.. Да и за срочность скорее всего стоить будет ужасно дорого, стыдно даже как то из за таких переживаний тратить такие деньги родителей, тем более если там ничего не окажется

ну может в маленьком городе так. у нас нет никаких очередей. Позвонила в клинику и записалась на этот же день. Стоимость, по-моему 3500р, была. Спокойствие дороже. Хотя, конечно, вы больше накрутили себя. Ну у кого не бывает боли в висках? Частое явление и причин тому миллион, а вы сразу худший вариант. Это скорее к психологу надо. И ради Бога, никогда не читайте медицинскую литературу и не гуглите симптомы. Без мед. образования не надо этого всего читать и нагонять тревогу. Любой человек найдет у себя симптомы, которые подходят под самые страшные болезни.

Гость
#6

Таблетку немисулид выпейте, если не пройдет выпейте сердалуд 2мг на ночь. Когда низкое давление пейте цитрамон.

Гость
#7
Гость

Анализы крови сдавала, Ферритин повышен, лимфоциты понижены

Соэ какое?

Гость
#8
Гость

Соэ какое?

нету соэ, только rdw и mcv

Лапуся
#9

Чушь собачья очередь к неврологу 3 месяца. Полмесяца с трудом я ещё может поверю

Гость
#10
Лапуся

Чушь собачья очередь к неврологу 3 месяца. Полмесяца с трудом я ещё может поверю

город малеький, только 1 невролог на весь город принимает до 18 лет, остальные не берут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, при опухолях нарушается координация движений, зрение, слух , глотательные функции, чувство равновесия и тд (смотря в каком месте мозга опухоль)
А вообще, да, позвоните в частную и запишитесь, пусть очередь, но когда-то она подойдет и сделаете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема