Гость
Статьи
Иссечение рубца в …

Иссечение рубца в промежности

Мне проводили операцию иссечение рубца в промежности , после операции на 20 день у меня начало подтекать моча каплями , и тяжесть во влагалище . Было ли у кого так ?(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зассыха видимо?

Гость
#2

А раньше не подтекало что ли?

#3
Гость

А раньше не подтекало что ли?

Нет ( никогда такого не было . И не понятный дискомфорт во влагалище словно тяжесть

Гость
#4

Ты рожавшая что ли?
Что за рубец вырезали?
Вообще такие вопросы тебе надо задавать оперирующему врачу.
Должен быть график послеоперационных осмотров, обычно в 1 месяц есть осмотр.
Вот и спроси.

Гость
#5

И непонятен объем операции.
Одно дело - внешний рубец перешивать для эстетики.
А другое дело - вырезать рубец во влагалище по всей длине, это вообще ппц.
Можно было бы сходить на консультацию к урологу, но он 100% тебя отправит к оперирующему хирургу, т.к. это его рук дело, он знает, что он там резал и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

И непонятен объем операции.
Одно дело - внешний рубец перешивать для эстетики.
А другое дело - вырезать рубец во влагалище по всей длине, это вообще ппц.
Можно было бы сходить на консультацию к урологу, но он 100% тебя отправит к оперирующему хирургу, т.к. это его рук дело, он знает, что он там резал и как.

У меня были двое естественных родов и дважды накладывали швы на промежности , наложили ужасно, болел до жути после чего и сделала операцию , месяц будет через неделю и на консультацию числа 22 , думала напишу может сталкивался кто нибудь 😕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: