Гость
Статьи
Вопрос про сотрясение …

Вопрос про сотрясение мозга

Что будет, если игнорировать сотрясение мозга? Не лечить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо потом будет. Куда что выльется, ни один врач вам не скажет.

Гость
#2

Кать, это ты про Руслана? Пусть он отдохнёт пару дней. Он и так гонзает. Побереги его здоровье. Хороший муж у тебя, таких мужчин очень мало. Люби и жалей его, как и он тебя..

Василиса
#3

Могут быть проблемы, вплоть до того, что станешь дураком.

Гость
#4
Василиса

Могут быть проблемы, вплоть до того, что станешь дураком.

А когда станешь дураком -дурой? Я пол года назад получила сотрясение или нет, но так как не упала в обморок, значит нет? 🤔Мне сейчас к какому врачу сходить? 🙏

Гость
#5
Василиса

Могут быть проблемы, вплоть до того, что станешь дураком.

Напугали вы меня. Подскажите, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

У меня было легкое, сказали лежать и все само пройдет. В итоге со временем голова часто стала болеть, начались проблемы с памятью. Побежала к врачу, там после обследования прописали кортексин и стало легче. А если сотрясение не легкое, то тем более надо предпринимать меры и не надеяться на авось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: