Гость
Статьи
Аневризма. Какие могут …

Аневризма. Какие могут быть последствия?

Всем здравствуйте, моей маме 53 года месяц назад был инсульт , сказали аневризма , ложиться через пол года на операцию, подскажите какие могут быть последствия, я понимаю вы не врачи, но может кто то расскажет свою историю, как вы востоновились, я очень переживаю за маму, она она у меня, больше нет ни кого #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного в операции нет,длится в общем от 3 до 5 часов. Операция конечно нужна, из-за аневризмы нарушится кровообращение в головном мозге так что без операции никуда. При плановой операции показатель смертности всего несколько процентов, так что бояться нечего.
Извините за правду, но вы должны понимать что мама и так, и так уйдет раньше вас, до 100 лет она дожить не с может. Тем более что уже был инсульт. Я это говорю без хейта, не пытаюсь запугать. Я лишь говорю что это естественно. Одной только мамы в вашей жизни быть не может, вам нужны друзья.

Гость
#2

Ну тут сложно вообще предсказывать, потому что и вариантов немного. Не будете оперировать, то может быть летальный исход. Попробуйте себя успокоить тем, что сейчас отмучаетесь и потом все хорошо будет.

Гость
#3

Ваша мама еще молодая, нормально перенесет. Не переживайте. Куда опаснее жить с аневризмой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛБщМвкюрв
#4
Гость

Ничего страшного в операции нет,длится в общем от 3 до 5 часов. Операция конечно нужна, из-за аневризмы нарушится кровообращение в головном мозге так что без операции никуда. При плановой операции показатель смертности всего несколько процентов, так что бояться нечего.
Извините за правду, но вы должны понимать что мама и так, и так уйдет раньше вас, до 100 лет она дожить не с может. Тем более что уже был инсульт. Я это говорю без хейта, не пытаюсь запугать. Я лишь говорю что это естественно. Одной только мамы в вашей жизни быть не может, вам нужны друзья.

Спасибо за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: