Гость
Статьи
Vitamin D

Vitamin D

У кого-то были высыпания, запор, тошнота после приема Витамина D ???

Секрет
5 ответов
Последний — Перейти
Медовенькая 🍯🌼💛
#1

В какой дозе и форме вы его принимали? Сдавали до этого анализы? Молочку ели сразу?

Секрет
#2
Медовенькая 🍯🌼💛

В какой дозе и форме вы его принимали? Сдавали до этого анализы? Молочку ели сразу?

5 капел. на маленький кусочек хлеба
Да, конечно сдавала анализы мне врач Эндокринолог назначил. Да молочку ем до приема Д.

Гость
#3

периодически пропиваю витамин D3 rexy Sunny в поддерживающей дозировке, тьфу тьфу отличное самочувствие и никаких побочек

Алеся
#4

Никогда никаких побочек не было от приема витаминов, наоборот одни плюсы по самочувствию. Может вам сам препарат не подходит? Я принимаю Детримарин, отличный состав (витамин д и омега), производителю респект)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#5

Зимой нам всем не хватает витамина Д, я начала покупать и себе, и мужу эваларовский витамин Д2000+К в жевательных таблетках. Дозировка отличная, цена нормальная и усваивается он хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: