Гость
Статьи
Кто какие препараты …

Кто какие препараты железа принимает?

Я раньше принимала фенюльс, но он ушёл с рынка. #здоровье

855844032
8 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Ест отличный препарат. На асе времена. Греча!

Гость
#2

Natures Bounty Gentle Iron

Гость
#3
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Ест отличный препарат. На асе времена. Греча!

🥲🤣

Гость
#4

Сорбифер Дурулес. Остальное не идёт.

#5
Гость

Сорбифер Дурулес. Остальное не идёт.

Оо, принимала его несколько месяцев по назначению врача. Все это время то понос, то запор, живот постоянно болел. Если плотно не поесть перед приемом препарата, то и желудок болел. Ферритин с 14 до 30 поднялся ахах.

Гость
#6
Kelly

Оо, принимала его несколько месяцев по назначению врача. Все это время то понос, то запор, живот постоянно болел. Если плотно не поесть перед приемом препарата, то и желудок болел. Ферритин с 14 до 30 поднялся ахах.

У меня ферритин 8,а гемоглобин 123.
Постоянно меняю добавки,то хелатное пью,то сульфатное.С жкт вечно проблемы.

гость
#7

Вы думаете, что крупнейшие американские корпорации
дуураки ? Не знают, чего в каких формах выпускать ?

Наберите на айхербе в поиске, да сами прочитайте.

Что выпускают компании Solgar и Now Foods ?

А они выпускают "биглюцинат железа". Или биглюконат,
как правильнее прочитать. Вот он и эффективен.

А российские всякие бады и лекарства - нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я за отечественного производителя так что я пью железо хелат, от эвалар беру. В нём кроме железа содержатся витамины С, В9 и В12 для лучшего усвоения. Дозировка хорошая, побочек нет и цена адекватная.