Гость
Статьи
В осенне-зимнее время …

В осенне-зимнее время плохо себя чувствую

У меня такая проблема в осенее -зимнее время очень себя плохо чувствую,нет сил вообще,начинаю копаться в себе каждый день,еле хожу на работу,домашние дела через силу ,так ещё и помогаю бабушке с уборкой итд,дома тоже полноценно отдохнуть не могу ,постоянные скандалы из за которых состояние ухудшается (сейчас живу с матерью и сестрой,сестра отбилась от рук)уехать пока что не могу ,помогаю финансово (можете сказать что можно помогать и не жить с ними ,но нужна помощь в воспитании и финансово я не смогу обеспечивать себя и ещё помогать им,т.к не так давно работаю и ещё зп не очень большая)

Янчик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это осенне-зимняя депрессия

Мария
#2

Проверте кровь на гемоглобин. От недостатка железа бывают такие состояния. По себе знаю.

Янчик
#3
Гость

Это осенне-зимняя депрессия

Как от нее избавиться

Аглая
#4

как же понимаю, начала пить витамины
встаю очень рано на работу, по пробкам добираюсь, что на работу, что с работы. Состояние посл время жуткое. 😭

Гость
#5

Может давление.Провериться надо,таблетки какие нибуть попить.

Гость
#6
Гость

Может давление.Провериться надо,таблетки какие нибуть попить.

Выпили уже полбутылки, пока не помогает

Леся
#8

Проверьте гемоглобин. Обычно когда он, или ферритин падает, вот такое состояние бывает. Мне прописывали Гемобин. После курса я прям ожила.

Вика
#9

У меня так было при дефиците Д. Начала пить Аквадетрим, и постепенно пришла в себя. Пила таблетки по 200ме. Проверьте Д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#10

На эмоциональное выгорание похоже то, что вы описываете. Я когда с таким столкнулась, принимала магне В6, рекогнан для мозга, витамин Д, омегу. Нужно еще обязательно высыпаться, тогда становится легче

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: