Гость
Статьи
Нужно ли бежать к …

Нужно ли бежать к гинекологу?

Всем привет. Слежу за здоровьем, регулярно проверяю весь организм и так же посещаю гинеколога, но в теме здоровья совсем не разбираюсь. Мне 25 лет и всегда всю жизнь все было ок. А сейчас такая проблема: начались месячные и первый раз в жизни какой-то зловонный запах от менструальной крови, даже описать не могу, на что похоже, жесть. Я вообще в шоке, никогда не было такого, я слежу за собой, за гигиеной и тд и тп. Идти после менструации к гинекологу? Что это может вообще быть, такое было у кого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не пошла, потому что всегда в организме происходят какие-то небольшие колебания на гормональном фоне, от этого и микрофлора может меняться. Но решать вам, и потом, только вы знаете, насколько там "жесть".

Гость
#2

Это бактериальный вагиноз. Обычно как раз в месячные проявляется.

Оля
#3

И я бы не пошла. Подождите до следующего цикла.

Гость
#4

Зпппшка

Василиса
#5

Если есть непонятный зловонный запах, лучше сходить, причём в ближайшее время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прометей
#6

Нужно в любом случае бежать. Иначе кто вам будет фистить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: