Гость
Статьи
Задержка. Есть ли …

Задержка. Есть ли вероятность сбитого цикла?

Здравствуйте, если ли вероятность задержки или сбитого цикла, если до этого цикл был регулярным (24 дня)? сейчас уже задержка второй день

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех иногда бывают задержки. Единичные это вариант нормы. Если будут переодически повторятся, то нужно обследоваться

#2

Да, сбитый цикл или задержка могут возникнуть по разным причинам, даже если ранее цикл был регулярным. Факторы, влияющие на цикл, могут включать стресс, изменения веса, изменения в режиме сна, физическую активность, прием лекарств, заболевания и другие факторы.
Если у вас возникла задержка, и вы обеспокоены этим, то я бы порекомендовала вам обратиться к врачу для консультации и дальнейших рекомендаций. Врач сможет провести обследование, выявить возможные причины задержки и предложить подходящее решение.

Гость
#3

а какие еще варианты?

Гость
#4
Гость

а какие еще варианты?

здравствуйте, ну вот надеюсь, что не беременность. так как цикл у меня обычно регулярный 24 дня

Гость
#5
Гость

здравствуйте, ну вот надеюсь, что не беременность. так как цикл у меня обычно регулярный 24 дня

ну так пора тест покупать

Гость
#6
Гость

ну так пора тест покупать

завтра пойду покупать, но просто смущал факт, что контрацепция была прерванная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

завтра пойду покупать, но просто смущал факт, что контрацепция была прерванная

Ппа далеко не самый надежный способ предохранения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема