Гость
Статьи
Налила хлорку в …

Налила хлорку в унитаз, потом забыла и сходила в туалет

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ, мне страшно, я налила хлорку и всякие отчистки для унитаза и для растворения засора, потом забыла и пошла в туалет по большому, кал упал и брызнула много воды прям на вагину, сильно жгло, я подмылась водой и мылом, что делать мне так страшно до сих пор жжет, пожалуйста помогите что мне делать и все ли будет в порядке

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пощипет и пройдет. Ты б еще кислоты налила и забыла.

Вазген Уазген
#2

То есть. когда обычная туалетная санно-говннянная вода, без хлорки, тебе брызгает в вагину тебе нормально? а тут вдруг страшно?

Гость
#3
Гость

Пощипет и пройдет. Ты б еще кислоты налила и забыла.

спасибо за ответ, мне так было страшно

Ъ...
#4

К гинекологу + подать в суд на производителей унитазов

Гость
#5
Вазген Уазген

То есть. когда обычная туалетная санно-говннянная вода, без хлорки, тебе брызгает в вагину тебе нормально? а тут вдруг страшно?

Ну полей член хлоркой и сравни.

Гость
#6

Я бы на вашем месте побежала к гинекологу. А не читала ответ номер 1. Может быть воспаление, опухлость если вообще не волдыри....

Гость
#7
Гость

Ну полей член хлоркой и сравни.

Вагиной можно орехи колоть, вон как в Тае тайки из вагины стреляют теннисными шариками, а пеннис создан для любви

Гость
#8

Ну все, котенок больше ссать не будет🤣

Гость
#9
Гость

Вагиной можно орехи колоть, вон как в Тае тайки из вагины стреляют теннисными шариками, а пеннис создан для любви

Можно, наверное, у таек и птички оттуда вылетают, а кого пенис тогда любить-то будет?

Гость
#10
Гость

Можно, наверное, у таек и птички оттуда вылетают, а кого пенис тогда любить-то будет?

Рот и попу

СмехоПролетарий
#11

Пройдёт. Без паники. Можете принять таблетку от аллергии. И помазать половые органы кремом из аптеки. Сбрызнуть термальной водой. Предлагаю варианты :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#12

Попробуйте восстанавливающий интимный гель флоражель, он устранит жжение, ускоряет процессы регенерации тканей, устраняет симптомы раздражения. Продается в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: