Гость
Статьи
Подошвенные бородавки

Подошвенные бородавки

что помогает от подошвенных бородавок ? жить мешает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А их удалить можно через врача? Если да - удалить и забыть.

гость
#2

Мне помог аптечный чистотел, 10 лет до этого ничего не помогало-жег жижким азотом, уксусной кислотой, прижигал горячем капроном, раскаленным гвоздем.

Гость
#3

Помогает ТОЛЬКО хирургическое удаление. Две недели как удалил, всё норм.

Гость
#4
гость

Мне помог аптечный чистотел, 10 лет до этого ничего не помогало-жег жижким азотом, уксусной кислотой, прижигал горячем капроном, раскаленным гвоздем.

Куриным помётом пробовал? Ослиной мочой? Бабкиным заговором?

гость
#5
гость

Мне помог аптечный чистотел, 10 лет до этого ничего не помогало-жег жижким азотом, уксусной кислотой, прижигал горячем капроном, раскаленным гвоздем.

Привязывал на ночь кровянное мясо, привязывал картофель, и так далее, ничего не помогло, разные заговоры.

Гость
#6
гость

Привязывал на ночь кровянное мясо, привязывал картофель, и так далее, ничего не помогло, разные заговоры.

На дворе стоял 21 век.................................

гость
#7
гость

Привязывал на ночь кровянное мясо, привязывал картофель, и так далее, ничего не помогло, разные заговоры.

Я подростком пробовал на ночь приматывать ломоть картофеля,
где-то 4-5 ночей. В этом месте под картофелем кожа как-бы размокает.

Помогло тогда. Аналогично, ломтики чеснока пробовал приматывать.
Тоже помогло. Через несколько дней после применения
бородавка или совсем исчезала, или сильно уменьшалась
в размере.

Картофель проще, не пахнет. Брал ломоть толщиной 0.5 см,
и для сока насечки ножом на нём делал.

Гость
#8

Прижигание жидким азотом, не больно.

гость
#9

Смешивал уксусную кислоту с хлебом. До густого. Клеил катышек, бородавка высыхала. Вроде как помогало-исчезала. Но потом опять отрастала. Но на руках у знакомых такой метод помогал. Вывести бородавки.

Кеhое
#10

Ферезол ( в аптеке ).
Капель 10 ( не сразу, а с перерывом сек.10).
Промокает до корней .
Через 1-2 часа становится как камень.
Через неделю отвалится без следа ( проверено не раз ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#11

Была на ноге, выводила Веррукацидом. Продаётся в аптеке, сразу купите цинковую мазь. Мазь мажется вокруг бородавки, чтобы не задеть случайно здоровую кожу. Предварительно перед нанесением нужно распарит кожу и подрезать ороговевшую кожу бородавки. Без распаривания сложно вывести, нужно чтоб средство попало на корни. Процедура безболезненная, потом даже шрама не останется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: