Гость
Статьи
Териотоксикоз, как …

Териотоксикоз, как было у вас?

диффузнотоксический зоб, симптомы
Всем здравствуйте... Решила создать новую тему... Пообщаться на тему ТЕРИОТОКСИКОЗА, ДИФФУЗНО ТОКСИЧЕСКОГО ЗОБА.
Всё началось до НГ. Три дня у меня вечером опухал мой зоб, да так, что лёжа на спине, мне казалось что не чем дышать. Я подумала, да и по фиг... Потом прошло... И где то через недели две, сидя в кресле, меня настигла жесточайшая тревожность, страх.... Всё, что я читала плохого за мою жизнь, и что раньше просто вызывало ужас, мой мозг выдал против меня!!! Я всё это вспомнила и понеслась.... Первая мысль была что я сошла с ума... Было страшно и естественно, я ревела... Потом потихоньку всё ослабело, но что то осталось)). Мы с родными искали причины этого состояния... И тут я поняла, что моя щитовидка стала более объемная. Пошла на УЗИ, нашли два узла, усиленный кровоток, и гиперплазию. Сдала анализы ТТГ, Т3 ИТ4, И АНТИТЕЛА К ТПО... ТТГ был 0.001. Антитела 60...
Пошла на приём к врачу, выписала тиразол. При том что я ей рассказала про симптомы, она сказала будем лечить щж.
Девушки, блин, поддержите пожалуйста. Расскажите, у кого было так и как лечили, как прошло? Я была у двух врачей, и диагноз подтвердили...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аа)) у меня аит врожденный. С дуру начала пить иодамарин 200, вот такая красота как у вас была.( атака) За 5 дней убрала преднизалоном 0.4 мкг в день. Потом вспомнила, что железо, иод, мяту, глютен нельзя мне .

Гость
#2

Выкинул мой телефон...хаха(

Гость
#3

тиреотоксикоз. Вам назначили тиреостатики, лечитесь.

Гость
#4
Гость

Аа)) у меня аит врожденный. С дуру начала пить иодамарин 200, вот такая красота как у вас была.( атака) За 5 дней убрала преднизалоном 0.4 мкг в день. Потом вспомнила, что железо, иод, мяту, глютен нельзя мне .

Вот это проблема с психикой это былп атака??

#5
Гость

тиреотоксикоз. Вам назначили тиреостатики, лечитесь.

Дада, териотоксикоз...).

Гость
#6
Гость

Вот это проблема с психикой это былп атака??

Атака в аит, это атака своего иммунитета на щитовидку, дурында малолетняя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Атака в аит, это атака своего иммунитета на щитовидку, дурында малолетняя.

Грубо, но хотя бы по делу).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: