Гость
Статьи
Лимфатические узлы …

Лимфатические узлы увеличены

Здравствуйте, хочу узнать у врачей или у людей которые такое же прошли
У меня увеличены лимфоузлы по телу , в области паха пару штук с двух сторон, под подмышкой один, над ключицей один , и на шее , на шее есть большой см 3-4 , другие все 1-1.5см максимум, так уже лет 10, переболела чем-то в детстве они увеличились и не проходил после лечения до сиз пор, кровь сдаю переодически, так как лечу гастродуоденит, биохимия в норме , общий анализ в норме, есть лимфоижная гиперплазия в животе, сразу начала думать на онкологию, но хирург сказал что анализы крови в норме за 10 лет что-то бы да изменилось, та и худая я , везу 42-43 кг
И само тело очень худощавое , скидывают на то что некоторые узлы видно потому что худая , но я переживаю(
Они не болят , на шее бывает болят когда болею (у меня хронический тонзелофарингит) они все подвижные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно проходите обследования,по возможности раз в полгода,анализы и узи брюшной полости,молочных желёз,по женски,а ещё лучше мрт сделать.

Мария
#2

Найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Знаю как помочь решить проблему безопасно. Обращайтесь в телеграм: primadonna17

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: