Гость
Статьи
Причины подобной …

Причины подобной тошноты

здравствуйте. вчера я заболела: горло, небольшой кашель, температура 37.2, слабость
так получилось, что ела маловато вчера
где-то в 5 часов дня резко у меня появилась такая тошнота, будто я голодная..по крайней мере, это было очень похожее чувство
я даже поела, но тошнота в щеках все равно осталась. из-за этого еле уснула, спала не очень спокойно. на ночь выпила 2 таблетки фильтрума на всякий случай, лучше не стало. сейчас встала, чтобы проводить подругу домой. решила выпить чаю с булочкой. и голодная тошнота не проходит!!
чем может быть обусловлена такая тошнота? живот при этом не болит, все хорошо. приближаются месячные: по календарю через 5 дней, но уже несколько раз сильно тянуло низ живота. может это этого??
может ли это быть действительно от какого-то сильного голода или причина в чем-то другом?
подскажите, что это за тошнота и как справиться с ней? я места уже себе найти не могу..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это может быть что угодно
Возможно на препарат который пьете при простуде
Возможно от нервов

Инна
#2

возможно вы просто поймали какой-то кишечный вирус, в таком случае берите и полисорб пейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галла
#3

все может влиять, полисорб в помощь вам пока что, и, я думаю, что лучше побыть на диете какое-то время

Предыдущая тема