Гость
Статьи
Позавчера закончила …

Позавчера закончила лечение молочницы а у меня снова белые выделения

Позавчера закончила лечение а у меня белые выделения, запаха нет, жжения тоже, что это может быть? Просто такое время цикла?

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Станислава Потапова
#1

Может не долечились, да иммунитет при таких заболеваниях обычно снижается. Так что на мой взгляд необходимо продолжить лечение, такого быть не должно. Главный симптом молочницы у женщин — влагалищные выделения. Обычно они белые, густые и похожие на творог, но могут быть и прозрачными. Пусть гинеколог еще раз проведет осмотр и назначит лечение. Как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики.

OLESIA
#2

Надо сдать после лечения мазок на флору и пить лактобифидобактерии и ставить свечи Лактонорм

OLESIA
#3
Станислава Потапова

Может не долечились, да иммунитет при таких заболеваниях обычно снижается. Так что на мой взгляд необходимо продолжить лечение, такого быть не должно. Главный симптом молочницы у женщин — влагалищные выделения. Обычно они белые, густые и похожие на творог, но могут быть и прозрачными. Пусть гинеколог еще раз проведет осмотр и назначит лечение. Как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики.

Плохой совет! Девушка автор , сдайте мазок и обратитесь к грамотному врачу . Лечение молочницы комплексное: это флюкостат и местно например свечи эльжина (широкого спектра действия препарат) , и лучше всего сдать ещё развернутый фемофлор посмотреть какая патогенная Флора присутствует . А после комплекса лечения лакто бифидобактерии пить и свечи ставить и контроль мазка

OLESIA
#4

Сейчас не стоит ничего пить, сначала сдавайте анализ после этого лечение , а не наоборот . Врачи же вас не лечат ,,вслепую,, мол лечу , но не знаю что , просто пей это и мб поможет . Так не пойдет

Гость
#5

гнилая ты очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6

Микрофлору восстанавливали после свечей от молочницы? Я обычно еще после курсом использую флоражель гель, он нормализует микрофлору и молочница не возвращается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: