Гость
Статьи
Разве можно …

Разве можно выкладывать фото пациентов без их разрешения?

Недавно в соцсети наткнулась случайно на профиль одного гинеколога-хирурга, у него там полно фото с операций, где женщины простите враскоряку, правда лиц их не видно, разве можно вот так просто выкладывать фото пациенток без их согласия или у них согласие все же спрашивают? Или раз лиц не видно, то и не понять кто есть кто, это по такому принципу видимо? #фото

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нельзя
Хотели сьемку рта провести, категорически отказалась, врачи разозлились и отказали делать операцию

Гость
#2

Я легла на эмболизацию шейи матки ( онкология) и тут заходят студенты. Два мальчика и две девочки. Вы, типо не против, если будут наблюдать? Я согласилась. Пусть молодые учатся. Это же для нас, для людей.На фото не согласилась бы..

Гость
#3

Точно нельзя.
Обязаны спрашивать.

Гость
#4

Ну хоть лиц не видно. А то сфоткают и выставят заблюреное , тогда это плохо.
Видимо можно.
Много ли людей видят другие промежности? Зато вы (люди) заходите в Фото и видите результат ДО и После.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Думаю нельзя
Хотели сьемку рта провести, категорически отказалась, врачи разозлились и отказали делать операцию

Ого. Гады какие. Ну хоть отказались врачи. А то могли бы и какую-нибудь гадость сделать и наворотить делов ,заразить чем-то. И потом взятки гладки с них.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: