Гость
Статьи
Помогают ли свечки?

Помогают ли свечки?

Помогают ли свечки в попу при болях месячных?в январе был медосмотр в школе,гинеколог спросила какие жалобы я сказала что первые два дня сильно болит живот,она выписала свечи,выписки передали родителям на собрании.Мама купила эти свечи и заставляет пользоваться,мне очень не хочется,это неприятно и больно.Как могут свечи помочь,если даже таблетки не помогают?кто-нибудь пользовался?даже представить страшно пихать себе их туда.всегда думала что такое только для маленьких детей
Название Индометацин

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пихать свечки не больно

Гость
#2

Индометацин назначали за 2-3 дня до начала менструации по одной свечке на ночь,хорошо помогали.Свечка маленькая,ты ее даже не почувствуешь.

Гость
#3

Тоже гинеколог выписывала свечи когда была подростком и тоже было страшно ими пользоваться,боялась сделать что-то не так,хотя там все просто.Мамка мне ставила,и ты попроси если самой страшно.Булки разведешь,а тебе мама введет свечу и все в принципе,одна секунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Помогают,но они вызывают жжение в кишечнике.Мне выписывали,поставила на ночь и только легла,как через 5 минут вскочила и стала наматывать круги по квартире,так там запекло,словно скипидаром смазали.😅

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: