Гость
Статьи
Как вывести псориаз на …

Как вывести псориаз на длительную ремиссию?

Здравствуйте. Как вывести псориаз на длительную ремиссию может кто подскажет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ученица Мессинга
#1

Понизить и контролировать стресс. Сан-кур лечение по профилю.

Гость
#2

Противогрибковые мази и таблетки

Олюшка
#3

Чистое питание, минимум стресса, полноценный сон и правильно подобранные уходовые средства. Мне дерматолог рекомендовала ванны с Нафтадерм эмульсией. Добавляю в полную ванну и минут 30 лежу. Это домашнее СПА. Очень хорошо поддерживает кожу, делая ее мягкой. Мне помогает. Псориаз уже больше 2 лет в ремиссии.

#4

Если живёте в Москве могу подсказать где лечат его бесплатно и эффективно, сам пользуюсь этой клиникой

Елена
#5

Я в длительную ремиссию ушла, благодаря походам в солевую пещеру, диете Пегано и негормональной мази Дайвонекс. Мазала курсом: 1-2 раза в день в течение 8 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Попробуйте сходить в клинику Ретиноиды. Я хожу уже продолжительное время на пилинги очищающие, мне все очень нравится. В неё же я привела брата, когда у него было ярковыраженное акне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: