Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, занимались с парнем мастурбацией, когда он кончил на живот, всё вытер вроде как, через пару минут я решила сесть к нему на живот в трусах и в какой-то момент почувствовала, что подо мной мокрое пятнышко, села на него и не предала значение, мало ли выделения, но потом вспомнила, что он кончил как раз в то место, не уверена, что он всё вытер, но с его слов он убрал всё. какова вероятность забеременеть, если капля спермы попала на трусы и в туалет я сходила примерно через час, после этого подтёрла всё и поменяла трусы, произошло это вчера, сегодня присутствует тошнота, думаю из-за стресса #секс #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

0%, беременности нет, я уверена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Беременность в данном случае невозможна. Для общего развития почитайте как происходит зачатие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: