Гость
Статьи
Сепсис или ипохондрия

Сепсис или ипохондрия

Всем привет, у меня есть склонность к ипохондрии…. Но сегодня нащупала на больших половых губах шарик, содержимого видно не было( то есть не похоже на фурункул или чирри) от него как полоской так же, внутри что то уплотненное, идущее вверх к лобку, я решила на этот «шарик» понадавливать…. Не скажу, что усердно, но пару раз нормально так, ничего не вышло, и сразу же все отекло и опухло, прошло уже часов 8, припухлость спала, но еще не до конца и уплотнения так и остаются, 
а я блин начиталась про заражении крови(сепсис) теперь переживаю очень…. Мало ли пока я давила оно внутрь в кровь ушло….. кто реально в этом шарит, такое может быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ипохондрия)такие образования сами проходят.трогать не надо.покраснение итд из-за надавливания.если будет беспокоить-к врачу.у сепсиса совсем другие симптомы,почитайте)

Гость
#2

Все, кранты

Гость
#3

А к гинекологу сходить вам не судьба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Погугли про абсцесс Бартоли новой железы. Вдруг это оно.
Но вообще действительно есть же Гугл. Неужели сложно поискать больше инфы?
И вообще нечего что-то сильно надавливать. Если ты не врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: