Гость
Статьи
Врач предлагает …

Врач предлагает какие-то капельницы для восстановления печени

Мне врач предлагает какие-то капельницы для восстановления печени. Даже не знаю соглашаться или нет. Кто-то что-то ставил?

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Колючка
#1

А что у вас с печенью? Чем вы её разрушили,что аж капельницы нужны? Может это развод на деньги?
Я знаю, что есть порошок расторопши для восстановления повреждённых клеток печени.

Гость
#2

Да, врачу доверять не нужно а тут теткам с форума - нужно. Они все знают

Гость
#3

Вы много и тяжко пьете , ваша песнь повреждена , она нуждается в восстановлении .

Гость
#4

смотря какие, наверное XD
сходите ещё к одному врачу, и загуглите ваши капельницы

Гость
#5

Какой препарат предлагается прокапать?

Раиса
#6

Ну смотря что у вас с печенью и что за препарат советуют капать. Мне тоже рекомендовали для печени капельницы Лаеннек. Хорошо действует препарат. После курса на обследовании была положительная динамика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#8

Надо знать с каким препаратом , его функция, ваша проблема, и потом можно как-то рассуждать. У меня хронический холецистит, к примеру. Но меня он не беспокоит давно. Назначали хофицин, это растительное лекарство с артишоком и диета. Плюс-минус ее придерживаюсь и сейчас. никаких капельниц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема