Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

Это началось с 23 февраля. Ехала в автобусе, освободила место женщине и меня накрыло.
И с тех пор у меня начался ад. Усталость, головокружение, отдышка жуткая.
Я три дня провела в постели. Не ела. А если что и закидывала, то это была боль в эпигастрии и начинало ныть внизу живота. Отдавало в поясницу. Нужно было вести ребенка к лору, и там я решила сдать анализы. По анализам гемоглобин низкий, гематокрит тоже. СОЭ высокое. Железо низкое и ферритин.
Боль не могла снять никак. Ну думаю, пойду обследуюсь. Прошла узи брюшной полости (загиб желчного, ну или что там загибается) это у меня и было раньше. В остальном все хорошо. По гинекологии тоже все отлично, но когда смотрели левый яичник, у меня началась схваткообразная боль, отдающая в поясницу и в эпигастральную область. На что узист сказала посетить терапевта или гастроэнтеролога с этими болями. Так же при обследовании почек и надпочечников у меня обнаружился нефроптоз двусторонний по 7 см. Сдала анализ мочи, все хорошо ( белок небольшой 0,06 только). На осмотре гинеколога тоже все отлично, мазки хорошие. Но при осмотре врач решила пощупать кишечник и слева нажала и снова эта боль и снова отдает. Она сказала, что в кишечнике какое-то уплотнение, и перекатывала его, я чувствовала это. И тоже отправила меня к гастро. Проблемы со стулом есть. Запоры сменяются диареей.
Вчера меня скрутило схваткообразной болью, позывы в туалет, но все безуспешно. Так и легла с этой болью, выпив ношпы. Уснула. А утром проснулась от того, что простите сейчас обделаюсь. Жуткая диарея и так до обеда. И поднялась температура.
Если бы и ротовирус, то она же быстро накрывает, а у меня уже давно.
К гастро хочу идти с результатами. Хочу сходить на фгдс и колоноскопию под наркозом, но что еще нужно сделать?
У кого то подобное было?
Мне 28 лет. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Расширенная биохимия ( почки, печень, поджелудочная).
Срб
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Миль Папс

Расширенная биохимия ( почки, печень, поджелудочная).
Срб
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом

Согласна. Тоже подобные анализы сдавала. Не понятно почему также резко начались проблемы с кишечником. Чего только не пила. Заметила, что лучше было в момент приема капсул Максилак. Видимо было нужно восстановить микрофлору. А врачи сразу его не назначали. Сама потом начала его пить, когда вспомнила, что ребенку он помог стул наладить. Только там, конечно, детская форма была, Максилак Бэби в саше.

Следующая тема