болеть начало в среду. Встала с острой болью в это месте. Постепенно эта резкая боль прошла, но ещё болит. Больно вставать и садиться. При ходьбе болит. Также приспичило по большому и пока дошла до туалета очень сильно разболелся бок. Даже шаг не могла сделать. Часто хочу в туалет по-маленькому. Может это цистит? У кого было такое? #здоровье
Доброго времени Автор! Могу дистанционно определить - с чем связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение, например в такой форме: - Разрешаю Вам диагностику причин моей проблемы. Если будет такое разрешение, то через некоторое время здесь в Вашей теме, напишу - какие элементы организма повреждены.
Гость
[1641906365]
#6
Так если острая боль, то может вам в больницу сходить? Может что-то серьезное у вас там...
Гость
[1031170347]
#7
Это у тебя ноет яичко, перекрутилось. К врачу иди..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2850071717]
#8
Валерия
ПР0сритесь просто и все хорошо будет
Валера, а ты не только редкая птица, но ещё и придурок)