Гость
Статьи
Проблема с ЖКТ + …

Проблема с ЖКТ + тахикардия,у кого так было?

Всё было нормально до одного случая,я болею атопическим дерматитом. На группе инвалидности. Каждый год надо проходить капельницы. Так вот,думаю что капельницами мне и сделали проблему с жкт и тахикардию. Тогда капали быстро очень,пульс был 140 где-то. После этого началось жжение в желудке и один раз учащенное сердцебиение,когда сидела за компом и ничего не подозревала. Начались запоры,пошла к терапевту. Выписал Дуфалак, вроде полегчало,но после начался водянистый стул,это треш. Пришла снова к нему,говорю,жжение беспокоит в эпигастральной области и тахикардия прибавляется. Он выписал денол и таблетки чтобы желч выводилась. Так как у меня по узи брюш.полости дискинезия + загиб,еще диффуз.изменения в поджелудочной. Возможно из-за того,что в 17 лет был панкереатит. Пролечила его. Денол мне не подошёл,было плохо,рвота,головокружение,приостановила принятие препарата. Рабимак принимала с Артихолом. Особых изменений тоже не нашла. Так же принимала ферменты. Ферментаза Дуо называется. От неё вроде полечало. Курс я пропила,дальше не стала,так как организм вроде привыкает к ферментам и сам потом ленится переваривать пищу. Стул немного нормализовался после ферментов,потом пошло всё по новой.Появилась диарея со слизью. Так же пропила 2 таблетки от гельминтов. Знаю что слабят они и трясло немного,но не может же быть такой долгий эффект диареи от них? Тахикардия кстати начинается,если идёт какое-то несварение в желудке,пью для успокоения Пустырник. Узи сердца делала,единственное что учащенный пульс и синус.тахикардия,но это не болезнь,а симптом. И я думаю от желудка. У кого так же было? Как лечились,сдавали ли гастроскопию и что у вас на ней показало?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наргис
#1

Нажо заниматься жкт тогда вы увидите результат и по дерматиту,пульсу и многому другому. Есть много таких результатов. Могу отправить вам информацию

Гость
#2
Наргис

Нажо заниматься жкт тогда вы увидите результат и по дерматиту,пульсу и многому другому. Есть много таких результатов. Могу отправить вам информацию

Проверьте дополнительно желудок. Если едите большими кусками, порциями, оно плохо переваривается. У меня так было, переедать любила. В итоге желудок страдает и сердце. Мелкими порциями лучше есть. И плюс к этому проверьте ваш позвоночник. Возможно причина не депрессии, а в вашей спине. Сколиоз или остеохондроз.

#3
Гость

Проверьте дополнительно желудок. Если едите большими кусками, порциями, оно плохо переваривается. У меня так было, переедать любила. В итоге желудок страдает и сердце. Мелкими порциями лучше есть. И плюс к этому проверьте ваш позвоночник. Возможно причина не депрессии, а в вашей спине. Сколиоз или остеохондроз.

Благодарю, да я уже записалась на гастроскопию и сдала биохимический анализ крови. После еды, видимо переела, пульс поднялся до 110. Раньше такого не было. Видимо у меня гастрит, так как на консультацию к гастроэнтерологу ходила, она сказала что хронический гастрит. Насчёт панкреатита, то плод вопросом. Потому что болей сильных нет. Но пугает тахикардия и страшно за сердце. На УЗИ сердца была, там всё в норме, единственное что пульс зашкаливал 118. Но я тогда шла быстрым шагом и не успела отдышаться. Плюс ещё скорее всего желудок больной и это тоже добавляет сердцебиение. Благодарю вас. Надеюсь поправлю желудок и всё будет нормально.

#4
Наргис

Нажо заниматься жкт тогда вы увидите результат и по дерматиту,пульсу и многому другому. Есть много таких результатов. Могу отправить вам информацию

Добрый день, отправьте пожалуйста

Юлия
#5

От диареи хорошо помогают капсулы энтеробакт. Препарат не только прекращает диарею, но и защищает кишечник от проникновения бактерий и токсинов. Состав в отличие от синтетических средств натуральный и безопасный.

#6

Напишите мне 8918-431-93-96

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#7

У меня всё время были проблемы с желудочнокишечным трактом. Пришлось даже обратиться в больницу. Врач посоветовал препарат Одекромон. Сказал, что принимать его нужно на протяжении 2 недель, каждый день по 1 таблетке, 3 раза в день. Весь период приёма чувствовала себя нормально. Побочек не возникло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: