Гость
Статьи
Болезни сердца. Как …

Болезни сердца. Как распознать

Здравствуйте. Мне 17 лет. Ранее никаких болезней сердца не было. В последнее время стала чувствовать боли в сердце. В течение последнего месяца чувствую режущую боль каждый день хотя бы раз. Стабильно просыпаюсь с болью в сердце. Сегодня почувствовала резкую режущую боль в сердце, которая усиливалась при малейшем шевелении. В этот момент почувствовала, будто бы что то внутри сердца «хлюпало»(как бы странно не звучало). Боль продолжалась где то минут 10, двигаться в это время не могла. Понимаю, что следует обратиться к врачу, но хочется узнать, сталкивался ли кто нибудь с подобным, особенно в моем раннем возрасте #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу еще отметить, что веду здоровый образ жизни, не пью энергетики и тп
что тоже важно, у меня учащенный пульс (120 ударов в минуту

Гость
#2
Гость

хочу еще отметить, что веду здоровый образ жизни, не пью энергетики и тп
что тоже важно, у меня учащенный пульс (120 ударов в минуту

120 в покое? Посидели 10 минут и 120? Многовато. Проверьте щитовидку.

Гость
#3

Автор, у вас панические атаки. Если курете и пьете кофе, сделайте паузу. Но на 1 месте у вас страх. Не переживайте, от панических атак еще никто не умер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Скажите родителям об этом. Сходите к терапевту за направлением к кардиологу либо сразу на узи сердца и кардиограмму идите в частную клинику платно, а далее с результатами на консультацию к кардиологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: