Гость
Статьи
Подскажите, что могут …

Подскажите, что могут описывать эти симптомы, как будто сердечный приступ

Не понимаю что происходит со мной. Вчера после еды появились неприятные ощущения в груди, типа печет и холод одновременно. Потом эти ощущения перешли на язык. Начал болеть язык и как будто отниматься. Вечером я вышла на улицу, началась отдушка, гр до сковало, и начало отниматься тело, грудь и голова как ватная и онемел язык, шла и шаталась, плюс появился дикий страх и начало трясти, плюс онемела спина. Быстро прошло, но я не поняла что это такое. У меня таких приступы часто, и мне страшно, сто раз проверялась, нечего не находят, сердце, голова, сосуды впорядке. Только хондроз есть позвоночника и сужение ппа. Я не понимаю, постоянно болит голова и лицо, немеет шея, руки, ноги и вот такие приступы. Это прединсультное? Что делать? #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили?

#2

Похоже на повреждение тканей проводников энергии от сахасрара чакры к гипоталамусу физического тела

#3

Может, у вас вегето-сосудистой дистония? Похоже на мои симптомы немного, у меня ещё ком в горле бывает.

Гость
#4

Позвоночник хондроз тоже достал

Лариса
#5

Такие состояния могут быть вызваны паническими атаками. У меня после ковида так было. Армадин лонг невролог назначал, после него лучше стала себя чувствовать. И не стоит переживать, ПА не ведут к инфаркту, инсульту, шизофрении и другим катастрофам)

#6

Возраст? Если брать по нику это 35?

#7
igles2

Возраст? Если брать по нику это 35?

23😂

Гость
#8

Если у вас врачи ничего не нашли , и слава Богу, то это значит чистой воды психосоматика. Вы еще больше себя накручиваете и страшнее от этого. Лучше вспоминайте, что у вас из проблем только шейный остеохондроз, а это приводит к сусудистым нарушениям, как Вы описываете. Тогда в помощь курс мексидола на 2 месяца. Кислорода больше к мозгу начнет поступать, а вместе с этим все эти неврологические симптомы уйдут. Я так свою мама к жизни вернула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Если у вас врачи ничего не нашли , и слава Богу, то это значит чистой воды психосоматика. Вы еще больше себя накручиваете и страшнее от этого. Лучше вспоминайте, что у вас из проблем только шейный остеохондроз, а это приводит к сусудистым нарушениям, как Вы описываете. Тогда в помощь курс мексидола на 2 месяца. Кислорода больше к мозгу начнет поступать, а вместе с этим все эти неврологические симптомы уйдут. Я так свою мама к жизни вернула.

Спасибо большое, но я пью Мексидол, но мне нечего не помогает, хожу постоянно как в тумане

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: