Гость
Статьи
Резь после …

Резь после мочеиспускания

сильная резь после мочеиспускания ,и все щипит там будто в кислоту села ,что делать,что выпить,помогите пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на цистит. Но лучше сходите к врачу. Средств много, не каждому все помогает. Важно сдать анализы и посмотреть результат.

#2

выпить "сходить ко врачу"

#3
Гость

Это похоже на цистит. Но лучше сходите к врачу. Средств много, не каждому все помогает. Важно сдать анализы и посмотреть результат.

Ну да похоже на цестит , у меня такое было , иногда когда nogpoчишь и ссать идёшь после этого . У меня ещё называется холецистит

Гость
#4

Цистит, скорее всего. Больше пить воды и сходить к врачу за антибиотиками.

Гость
#5

к гинекологу. может быть цистит, а может кандидоз

Арсения Секова
#6

нужен уролог - возможно цистит. обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариана
#7

Это цистит, все признаки, его ни с чем не спутаешь. Фитолизин паста хорошо помогает, быстро снимает резь и боль, но пропить надо полный курс 2 недели, потому что улучшение наступает быстро, и если бросишь, просто заглушишь инфекцию, а надо именно пролечиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: