Гость
Статьи
Кровь посреди цикла

Кровь посреди цикла

девочки, добрый день. кто знает, что это может быть? цикл длится +-26 дней, на 16 день проснулась утром и увидела на трусах прям 2 капли крови. подумала, может начались месячные раньше, ну вдруг там что. через пару часов смотрю, как были те пару капель, так больше и не шла кровь, ну я забила. этим же вечером пошла в гости к парню, осталась с ночёвкой. был секс, прошло где-то пол часа после него, опять увидела одну капельку крови (ничего не повредил 100%, тк всегда такой секс и все было нормально). потом ночью просыпаюсь, иду в туалет и опять вижу на бумаге прям капельку крови, даже не кровь, а будто выделения с ней. после этого крови больше не было, прошло 2 дня. что это такое? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция. При ней бывает такое, мне врач говорила. Тоже когда-то было, побежала к врачу.

Гость
#2

У меня такая проблема : По разному , сегодня 11д.ц и увидела коричневое в выделениях.когда-то, так выходило за неделю,1,5 до МС розовенький сгусток, а когда в выделениях на 14д.ц тоже была прожилка крови.Это норм?Вообще раньше такого не было,а последний год часто ,что-то та выходит .Ещё бывает, от МС закончились ,а через 2 дня выделения не совсем белые,а чуть коричневые,что это?

Гость
#3
Гость

Овуляция. При ней бывает такое, мне врач говорила. Тоже когда-то было, побежала к врачу.

а это нормально что 2 дня назад кровь была, потом 1,5 дня не было, и сегодня утром опять ее заметила?

Гость
#4
Гость

а это нормально что 2 дня назад кровь была, потом 1,5 дня не было, и сегодня утром опять ее заметила?

Да, потому что секс был. После него мазня может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Образованная
#5

А вы давно проверялись?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: