Гость
Статьи
Гастероскопия. Как …

Гастероскопия. Как подготовиться? Больно ли? Тошнит?

Здравствуйте! Первый раз будут делать гастероскопию. Наслышана о ней. Расскажите, пожалуйста, как подготовиться? Больно ли? Тошнит? Как я себя буду чувствовать?Переживаю очень

Найсс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте не все так страшно там по моему после 6 вечера заранее есть нельзя и с утра а так когда шланг сунут да будут позывы чтоб рвать но это все быстро потерпите немного

Гость
#2

Это не больно и не тошнит. И очень быстро. Но отрыгон может быть мощный))). Но врачи ко всему привыкли, не стесняйтесь.

Гость
#3

Зависит от того, по какой процедуре это делают.
По нормальному, должна быть анестезия, так что уснете, проснетесь и вам скажут, что там увидели.
Мне вчера делали...

Впрочем, не удивлюсь, если в каких-то клиниках до сих пор по старинке....
В любом случае, там вам должны дать инструкции, что и как...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Подготавливаться не надо, только придти натощак. Не тошнит, чувствовать себя будете обычно, по ищущением как "2 пальца в рот"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: