Гость
Статьи
Первая менструация …

Первая менструация после родов на фоне новаринг

После родов, когда кормила грудью, пила контрацептивы лактинет. В 6 месяцев ребёнка закончила кормить. Еще месяц попила лактинет, в это время сдавала анализы для назначения новой контрацепции. В итоге назначили кольцо НоваРинг. По инструкции 3 недели носила, вынула. На 4 день пришла менструация. Была всего 2 дня. Очень необильная. За сутки хватало 3 самых маленьких ежедневок 1 капля. И то меняла их, потому что долго носить одну ежедневку не гигиенично. Такая менструация после родов нормальная или что-то не так? Стоит ли обращаться к гинекологу? Или что делать?
#роды  #новаринг #контрацепция #менструация 

Арина
2 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Нормально. Если переживаешь, сделай тест. Если беременность то по срокам покажет. Хотя не думаю.... У меня после родов первые двое м были очень скуловые. Зато третьи пошли ночью, матрас был насквозь. И так было несколько циклов то скудно то сильно пока кормила грудью... Но у меня было без новаринга. Это на фоне ГВ так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не знаю,нормально ли это, может препараты такой скудности сопутствовали,мои первые месячные после родов были тоже два дня,но это было похоже на водопад и истекание кровью. Буквально ежечасно и ночью в том числе ходила в душ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: