Гость
Статьи
Ведро холодной воды на …

Ведро холодной воды на голову с утра

Кто нибудь так делает?
Надоели бесконечные простуды. Но волосы длинные, высушить и уложить 15 минут. Получится ли в шапочке для плаванья и можно ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ты одурела? закаливаться надо постепенно

Гость
#2

если хочешь воспаление лицевого нерва то вперед

Гость
#3

Может остановиться сердце или отказать лёгкое если так делать

Гость
#4

В шапочке будет неэффективно. Это по Бубновскому, вроде как должно помогать

#5

Врачи давно доказали вред обливания
Иммунитет укрепляйте

Гость
#6

С утра на балкон нагишом кайф ненадолго и вечером

Гость
#7
Умная

Врачи давно доказали вред обливания
Иммунитет укрепляйте

Как??? Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, витамины ем, что еще надо этому иммунитету? Постоянно я в соплях

Гость
#8
Гость

Как??? Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, витамины ем, что еще надо этому иммунитету? Постоянно я в соплях

может плавание?

Гость
#9
Гость

может плавание?

Пробовала, несколько раз хожу и заболеваю

Гость
#10
Гость

Пробовала, несколько раз хожу и заболеваю

так надо чаще ходить

#11

От этого могут быть спазмы сосудов.

Гость
#12
Афли

От этого могут быть спазмы сосудов.

И воспаление оболочек коры головного мозга,очень трудноизлечимое заболевание,держите голову в тепле.

#13
Гость

Как??? Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, витамины ем, что еще надо этому иммунитету? Постоянно я в соплях

Так может ты на сквозняках постоянно находишься?

Гость
#14
Гость

И воспаление оболочек коры головного мозга,очень трудноизлечимое заболевание,держите голову в тепле.

вот как у тебя да

Гость
#15
Гость

вот как у тебя да

Я тебе не мешаю на базаре цыплятами торговать?

Гость
#16

мне больше нравится контрастный душ и скраб Лимфодренажный Horse force, каждое утро так делаю, самочувствие, кожа всё супер

#17
Гость

Как??? Питаюсь правильно, спортом занимаюсь, витамины ем, что еще надо этому иммунитету? Постоянно я в соплях

Не просто витамины, а витамин с во всех видах всегда, проветривать комнату, спать с открытым окном всегда и почитайте про продукты которые иммунитет укрепляют, они у вас всегда должнв быть в рационе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#18

Надо постепенно начинать закаляться, со стоп ног и потихоньку выше. Резко -не каждый организм выдержит. Попринимайте витамины, которые целенаправленно повышают иммунитет. Можно взять витамин С+Д+цинк+селен эвалара в шипучка. Все компоненты в высоких дозировках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: