Гость
Статьи
Кошка. Опасно ли это?

Кошка. Опасно ли это?

девочки была у подруги на ночь, у подруги кошка 10кг весит и она ходила мне по животу это уже не первый раз и сегодня целый день ходила стало больно животу от лап, опасно ли это для меня

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да опасно, там наверное месиво уже, сходи к доктору в психушку, они вроде этими вопросами занимаются.

#2

Напишу сразу, пока не набежали "эксперты" .
Если у вас болит живот - обратитесь к врачу. Не нужно паниковать, конечно. Но лучше сходить к специалисту. Лишним не будет.

Гость
#3

Тррпеть ненавижу кошек, ещё они ходят по постелям, по вам, это вообще не укладывается ни в какие границы, вот сложи границы, и оно туда не уложится.

Рита
#4

Поздно, но напишу. Опасно. Кошка просто так ходить не будет. У Вас проблемы в кишечнике или по женски. Надо всё обследовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Рита

Поздно, но напишу. Опасно. Кошка просто так ходить не будет. У Вас проблемы в кишечнике или по женски. Надо всё обследовать.

Что задуратские предрассудки?😂
Это полный бред.
Обьясняю: у меня проблемы по-женски, опухоль в животе, но мой кот не сидит, не спит и не ходит по моему животу. Потому что это никак не связано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: