Гость
Статьи
Эскапел

Эскапел

Здравствуйте, 04.03.24-09.03.24(пошли месячные вовремя), 28.03.24-03.04.24(пошли месячные вовремя). 04.04.24 был половой акт, спустя час была принята таблетка эскапел. 08.04.24-12.04.24(кровянистые выделения, как в месячные, болел низ живота). 03.05.24-08.05.24 (ожидаемая менструация). 24.04.24 делала тест на беременность - отрицательный. Сейчас уже около 2-4 дней порой болит низ живота, отвердела грудь, соски стали чувствительные. Скажите пожалуйста есть ли о чем переживать и нервничать? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 8 марта по 12 марта - считайте, что была менструация. От таблеток . Они сдвинули.
Отсчитывайте от этого времени следующую.

Гость
#2
Гость

С 8 марта по 12 марта - считайте, что была менструация. От таблеток . Они сдвинули.
Отсчитывайте от этого времени следующую.

спасибо большое!

Гость
#3

есть ли смысл делать 2 тест?

Гость
#4

Помню как я его выпила…
Были тоже какие-то выделения как у Вас.
И менструация началась через (!!!) два месяца.
Эти два месяца как на иголках - день через день тесты, уже хотела на хчг сдавать, и начались…
У меня два месяца не было менструаций. Но моя ситуация не показатель, лучше делать тесты и сдать хчг, в случае сомнений. Чтоб вовремя абортировать , раз не планируете.

Гость
#5
Гость

Помню как я его выпила…
Были тоже какие-то выделения как у Вас.
И менструация началась через (!!!) два месяца.
Эти два месяца как на иголках - день через день тесты, уже хотела на хчг сдавать, и начались…
У меня два месяца не было менструаций. Но моя ситуация не показатель, лучше делать тесты и сдать хчг, в случае сомнений. Чтоб вовремя абортировать , раз не планируете.

надеюсь что скоро пойдут, тк симптомы пмс вроде есть. Держим кулачки и ждём! По одному календарю задержка уже 7 дней, по другому должны начаться через 2 дня. Завтра буду делать повторный тест🤷🏼‍♀️

Гость
#6
Гость

есть ли смысл делать 2 тест?

Тест показывает начиная с 12 дня предполагаемого зачатия. От дня секса плюс 12 дней, тогда делайте. Раньше не достоверно. Сделайте, думаю что одна полоска будет. Я два раза в жизни пила экстренную контрацепцию, не подводило

Гость
#7
Гость

Тест показывает начиная с 12 дня предполагаемого зачатия. От дня секса плюс 12 дней, тогда делайте. Раньше не достоверно. Сделайте, думаю что одна полоска будет. Я два раза в жизни пила экстренную контрацепцию, не подводило

Здравствуйте, сегодня сделала повторный тест, 1 полоска живот болит.

Илона
#8

Лучше после этих таблеток сходить к врачу, у меня после них сбой был, месячные не приходили некоторое время. Смогла восстановиться только с помощью негормонального циклодинона потом.

Гость
#9
Илона

Лучше после этих таблеток сходить к врачу, у меня после них сбой был, месячные не приходили некоторое время. Смогла восстановиться только с помощью негормонального циклодинона потом.

Здравствуйте, начались коричневые выделения, надеюсь, что завтра все будет хорошо

Гость
#10

В будущем будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией — она очень вредна для здоровья и может иметь абортивное действие (если воздействует на уже оплодотворенную яйцеклетку и мешает ее прикреплению). У обычных не экстренных таблеток такое свойство тоже может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте, спасибо большое за переживания, сегодня пошли месячные. Живот так сильно никогда не болел, думаю надо идти экстренно к гинекологу после месячных проверяться. Боли были дикие. А так все хорошо:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема