Гость
Статьи
Пмс при приеме кок

Пмс при приеме кок

У вас наблюдается? У меня да. И грудь болит и отечность та же. Чувствую себя толстой именно в определенные дни (за неделю до кровотечения). Принимаю ярину уже пол года. Никуда пмс не ушел и мес по обильности такие же! Плаксивая и раздражительная. Как обычно в это время! У меня вопрос почему так? Ведь не должно быть овуляции и цикла тоже. Называют это даже не мес, а кровотечением отмены. Почему же пмс есть?
Если что, то пью кок для контрацепции именно. Просто интересно почему сохраняется пмс? А в прошлый цикл ливануло так, как без кок не бывало. За лет 10 протекла в 1й раз тк не ожидала просто. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому чтотвы милая.дурочуа

Сбежавшая Альбертина
#3

Да бывает такое.

Гость
#4

вы краситесь

#5

Говорила же я, что ок до добра не доведут. И это ради удовольствия мужика приходится терпеть все гормональные изменения

#6
Сбежавшая Альбертина

Да бывает такое.

Кстати, а чего с ветки про меня срулила?

Гость
#7

Значит, не подходит вам Ярина, надо другие ок пробовать. И не тяните с этим.

Гость
#8

Хрюшенька ты злая, нельзя пить кок, уже 20 лет назад жто говорили.

#9

Попробуйте подбирать кок со специалистом, господи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#10

Менять кок, может маммолайн еще паралельно подключить, он пмс снимает хорошо. Так действительно быть не должно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема